12+
текст
PDF

Объем 322 страницы

2015 год

12+

Быстрый испанский без преподавателя

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Настоящее пособие предназначено для интенсивного изучения испанской устной речи, чтения, понимания и общения.Пособие охватывает разговорную лексику по 12 важнейшим бытовым темам. В книге вы найдете необходимый минимум грамматики, несложные упражнения с ключами, а также тесты для самопроверки. Желающим посетить Испанию будут интересны любопытные страноведческие материалы. Небольшой словарик в конце книги пополнит словарный запас.Для всех приступающих к изучению испанского языка.

когда просматривала книгу думала, что зря потрачусь. но приобретя – изменила свое мнение- книжка неплоха. даже очень . я довольна покупкой.все просто и доходчиво.спасибо

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящее пособие предназначено для интенсивного изучения испанской устной речи, чтения, понимания и общения.

Пособие охватывает разговорную лексику по 12 важнейшим бытовым темам. В книге вы найдете необходимый минимум грамматики, несложные упражнения с ключами, а также тесты для самопроверки. Желающим посетить Испанию будут интересны любопытные страноведческие материалы. Небольшой словарик в конце книги пополнит словарный запас.

Для всех приступающих к изучению испанского языка.

Книга В. С. Грахович «Быстрый испанский без преподавателя» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 октября 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
322 стр.
ISBN:
978-5-17-090157-9
Общий размер:
7.9 МБ
Общее кол-во страниц:
322
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf