0+
текст
PDF

Объем 587 страниц

0+

Транспортные машины

текст
PDF
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассмотрены вопросы теории, расчета и выбора параметров транспортного оборудования, используемого на подземных и открытых горных предприятиях. Описаны конструкции современных высокопроизводительных транспортных машин цикличного и непрерывного действия. Уделено внимание вопросам перегрузки с одного вида транспорта на другой и механическому оборудованию, применяемому на перегрузочных комплексах. Рассмотрены достижения отечественной и мировой науки и техники в области транспортных машин.В.И. Галкин – зав. кафедрой, д-р техн. наук, профессор; Е.Е. Шешко – канд. техн. наук, профессор (кафедра «Горная механика и транспорт» Московского государственного горного университета).Для студентов вузов, обучающихся по специальности «Горные машины и оборудование» направления подготовки «Технологические машины и оборудование».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассмотрены вопросы теории, расчета и выбора параметров транспортного оборудования, используемого на подземных и открытых горных предприятиях. Описаны конструкции современных высокопроизводительных транспортных машин цикличного и непрерывного действия. Уделено внимание вопросам перегрузки с одного вида транспорта на другой и механическому оборудованию, применяемому на перегрузочных комплексах. Рассмотрены достижения отечественной и мировой науки и техники в области транспортных машин.

В.И. Галкин – зав. кафедрой, д-р техн. наук, профессор; Е.Е. Шешко – канд. техн. наук, профессор (кафедра «Горная механика и транспорт» Московского государственного горного университета).

Для студентов вузов, обучающихся по специальности «Горные машины и оборудование» направления подготовки «Технологические машины и оборудование».

Книга Е. Шешко, В. И. Галкина «Транспортные машины» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 сентября 2017
Объем:
587 стр.
ISBN:
978-5-98672-206-1
Общий размер:
58 МБ
Общее кол-во страниц:
587
Правообладатель:
Горная книга
Формат скачивания:
pdf