Отзывы на книгу «Тени безумия», страница 2

Думал вторая часть выдохнется .Оказывается нет,так же интересно и захватывающе как и в первой части.Достойное продолжение.

также как и первая книга очень интересно. Отличное объединение боевика, детектива и немного романтики . Неожиданных моментов достаточно , особенно понравился момент когда он в больницу попал, как пациент. В общем обе книги впечатлили. К чтецу и озвучке претензий нет!

хорошее продолжение, хотя и похуже первой части.

и автор все никак не позволяет герою замутить с эльфийками, хотя и навешивает их ему на шею. печаль!

Отличное чтиво! Закрученный сюжет, невероятные но уместные совпадения, главный герой с чувством юмора, красивая девчонка, спасение мира и … дальше спойлерить не буду. Вобщем идея мира в котором все происходит мне понравилась, а автор очень естественно ее подал. Книга доставила удовольствие за что и заслуженная оценка

Прочитала на одном дыхании. Тот редкий случай, когда продолжение не хуже первой части. Если планируется продолжение – жду с нетерпением!

Anatoly_King_Crimson

Книга понравилась, слушается на одном дыхании. Достойное продолжение первой части, хотя можно слушать как отдельную книгу. Стиль изложения не даёт заскучать. В книге нет пустой болтовни, подробных описаний погоды и природы, нудных воспоминаний персонажей и прочей "воды". Изложение сюжета чёткое и непрерывное, но при этом постоянно присутствует интрига и интерес к сюжету не угасает ни на минуту. Судя по всему, стоит ждать продолжения, поскольку одна интрига так и не раскрыта и её более чем достаточно на достойное продолжение. Очень хочется надеяться, что оно скоро появится. PS Тем, кто не читал первую книгу, так же рекомендую не пропустить её, вы не пожалеете.

Отлично написано! Неожиданные повороты сюжета. Хороший слог. Захватывающее повествование. Очень рада, что нешла этого автора.

автора читал раньше, нравилось, но это ШИКАРНО, детектив боевик, да еще фантастика, короче рекомендую скучно не будет однозначно

Я требую продолжения банкета!!! Это не первая книга автора и конечно же не первая книга жанра, прочитанная мной, но… Очень гармонично сплетены вместе;– закрученный детективный сюжет, бруталльный и обаятельный гг, любовь, фантазии, человеческие отношения и постоянная динамика! Автора уважаю, читателям советую!!!)

Интересная книга. Вмеру юмора и разнообразного сленга. Событийности накатывают как волны и не дают остановиться при прочтении.

12 мая 2020
Юрий Уленгов

Вторая книга в серии "Мир упавшего корабля"
Все книги серии