18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 55 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Полигон-4. Бросок в Инферно

Полигон-4. Бросок в Инферно

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Алтаю удалось совершить невозможное. Он выжил в Красной зоне и победил в турнире – но победа не принесла удовлетворения. Отомстил тому, кто искалечил его жизнь – но месть лишь породила новые вопросы. И ответов не найти на Полигоне. Остается одно: выполнять специальные задания администрации, в надежде рано или поздно заслужить свободу. Если удастся остаться в живых, конечно.Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Это прекрасно, отличный динамичный сюжет, ГГ до сих пор не терминатор, а концовка вообще интригует настолько, что хочется произнести :"shut up and take my money". Настоятельно рекомендую к прослушиванию.

Отличная книга с хорошо продуманный интересным сюжетом, который написан автором. Чувствуется, что каждый поворот сюжета, как и каждое слово, которое есть в этой книге не случайны и эта всего лишь маленькая часть огромного пазла.

Отличная работа!

Ура. Самая годная линейка сюжета.

Автору респект не потерял как бывает сюжетную линию. Правда порадил ещё больше вопросов,как и открыл сюжет.

Вообще повторюсь, интересный мир. Другие книги про этот мир именно про эту планету тюрьму. Если будут будет замечално....

здорово!!! что дальше? война, освобождение полигона и амнистия? посмотрим, вернее, послушаем… автор, пиши, чтец – читай… а мы оценим.

Из книг подобного жанра пожалуй самая неплохая серия ну как минимум из тех что слышал лично я. Автор, продолжай пожалуйста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

других планетах так и делается. А здесь… А здесь у нас шоу, мать его. Хотя, скорее – прекрасно отлаженный конвейер по утилизации социально опасных элементов, которым нет места в цивилизованном обществе. Тоже дело полезное. Вот только как я, мать его, умудрился сюда попасть, а? Встряхнув головой, я отогнал мрачные мысли. Не хватало сейчас еще в рефлексию свалиться. Толку от нее нет, а вот по настрою бьет здорово. Учитывая, куда мы направляемся, это сейчас последнее, что мне нужно.

система Ориона. Планета Рапсодия. Оранжевая зона, она же Предел.

Описание книги

Алтаю удалось совершить невозможное. Он выжил в Красной зоне и победил в турнире – но победа не принесла удовлетворения. Отомстил тому, кто искалечил его жизнь – но месть лишь породила новые вопросы. И ответов не найти на Полигоне. Остается одно: выполнять специальные задания администрации, в надежде рано или поздно заслужить свободу. Если удастся остаться в живых, конечно.

Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Юрия Уленгова «Полигон-4. Бросок в Инферно» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 сентября 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 55 мин. 51 сек.
ISBN:
978-5-535-10239-9
Правообладатель:
Юрий Уленгов
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора