Пограничник против Абвера Текст

Пограничник против абвера | Корчевский Юрий Григорьевич
Пограничник против абвера | Корчевский Юрий Григорьевич
06 июля 2017, 17:29android_freeb4155cd5-7e88-3ed6-a20b-a64ff3b0c4c5

нет продолжения

Без окончания книга так себе, написано без лирики, похоже на пересказ.

13 февраля 2017, 20:07max.fokin

Если сравнивать «в августе 44» и эту книжку, то сравнение будет сильно в сторону Богомолова. Вроде бы и пишут практически об одинаковых моментах, и герои одни и те же. Но книгу Богомолова я храню на полке, а эту книгу я на полку не поставлю.

01 июля 2016, 14:39vlad_pvp

Отлично!

Как и все другие произведения Юрия Корчевского, независимо от времени и профессии, куда судьба забрасывает «попаданцев», читаются неожиданно легко, как говорится на одном дыхании. В новых работах Корчевский уже меньше стал уделять внимания описанию технических характеристик военной техники (так как это интересно наверное не всем его читателям, но, с другой стороны, для молодого поколения, совершенно незнакомого с техникой Второй мировой, или описывая вооружение и нравы «смутного» времени, наверное все-таки полезно). Что мне нравится – это всегда остающийся оптимизм главных героев, который передается и нам, читателям, и неоспоримое чувство гордости за русский народ. Что выгодно отличает от некоторых произведений других авторов, от которых веет безысходностью. Моя оценка – только отлично. Будем с нетерпением ждать возможного продолжения, но, если автор сочтет нужным прервать повествование и предложит другую историю, с другими действующими лицами, также будет нравы – и просим не останавливаться.

20 мая 2019, 12:01android_love9802bb21-4bd9-382f-a946-f947af8554a6

пограничник против абвера.

Плохо что книга неимеет концовки надеюсь что будет продолжение мне очень понравились обе книги жду снетерпением продожения.

28 марта 2019, 05:54irinalochanskay

Читается легко , увлекательный сюжет , Интересный сюжет буквально проживаешь совместно с героем события описанные в книге. Но жалко , что обрывается так сказать , на полуслове , жду продолжение.

15 мая 2017, 01:592175535

я прочитал обе книги … военный детектив причем тут попаданец я так и не понял , но читается интересно . ждем я так понял продолжения ............