16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 49 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Медаль для разведчика. «За отвагу»

Медаль для разведчика. «За отвагу»

аудиокнига
329 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наш человек на Великой Отечественной. Вызвавшись добровольцем в разведроту, где шансы выжить один из ста, наш современник с боями проходит от Днепра до Немана, от рядового разведывательно-диверсионной группы до старшины глубинной разведки ГРУ.Его отправляют на самые рискованные задания. Ему поручают самые невыполнимые миссии, будь то силовой захват секретных документов, уничтожение вражеского аэродрома, взрыв стратегического моста или ликвидация заместителя Шелленберга. Но пока штабные крысы получают ордена и звания, разведчика из будущего награждают лишь медалью «За отвагу». Правда, настоящие фронтовики ценят эту «солдатскую» медаль выше любых орденов…

Книга совсем не зацепила, больше похоже на набор рассказов о ВОВ, но не как не продолжение про попаданца. Ставлю 3 звезды только из памяти о первой книге.

Дикие цены за таю книгу,не понимаю вообще,графомания,слушать не возможно,может кому то и нравится,извините,бред просто,Корчевский не мой писатель.

Вполне хорошая боевая приключенческая развлекуха. В идеале именно в аудиоформате.


В книгах Корчевского главному герою часто присущи те черты, которые сегодня редко встречаются, но так нужны нам всем. Если их и можно выразить одной фразой, то лучше всего цитатой автора из цикла "Фронтовик": "Кончилась война, но Андрей продолжал жить теми же принципами. Оценивал человека по способности самопожертвования ради товарищей. Пошёл бы он с ним в разведку, по ту сторону фронта, или нет".

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наш человек на Великой Отечественной. Вызвавшись добровольцем в разведроту, где шансы выжить один из ста, наш современник с боями проходит от Днепра до Немана, от рядового разведывательно-диверсионной группы до старшины глубинной разведки ГРУ.

Его отправляют на самые рискованные задания. Ему поручают самые невыполнимые миссии, будь то силовой захват секретных документов, уничтожение вражеского аэродрома, взрыв стратегического моста или ликвидация заместителя Шелленберга. Но пока штабные крысы получают ордена и звания, разведчика из будущего награждают лишь медалью «За отвагу». Правда, настоящие фронтовики ценят эту «солдатскую» медаль выше любых орденов…

Аудиокнига Юрия Корчевского «Медаль для разведчика. «За отвагу»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 ноября 2022
Длительность:
10 ч. 49 мин. 10 сек.
ISBN:
978-5-222-40011-1
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Феникс, Сергей Кузин
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip