16+
текст
PDF

Объем 210 страниц

2018 год

16+

Розы & грабли

Как создать сад своей мечты. 20 вдохновляющих историй, мастер-классов и кулинарных рецептов
текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Днем они работают графическими дизайнерами, архитекторами или дизайнерами интерьеров в крупнейших бюро города. А по вечерам, подхваченные творческим порывом, они вдохновенно трудятся в саду. Создают высокие грядки и диваны из европоддонов, выращивают цуккини и малину, варят мятный сироп и вишневый джем или же обустраивают свой садовый домик в скандинавском, индустриальном или же в стиле шебби-шик.В книге 20 садовниц из Германии, Австрии и Швейцарии представляют свои лучшие идеи по выращиванию овощей и фруктов, по обустройству садового домика. Они делятся своими до гениальности простыми советами по утилизации и вторичному использованию предметов и вещей, которые можно обнаружить в саду. Делятся новыми рецептами заготовок овощей и ягод впрок, призывают приготовить их любимые блюда: от яблочного пирога до сливового пюре.Новые идеи для сада, интерьера и удовольствия! Книгу смело можно назвать новым справочным пособием для тех, у кого есть небольшой садовый участок. Ну, или хотя бы балкон. Или для тех, кто об этом только мечтает.

Очень вдохновляющая книга с красивыми иллюстрациями. Пока читала, захотелось завести маленький садик на балконе и выращивать овощи, клубнику, травы и цветы.

влюбилась в книгу. Читала в начале осени и сразу бежала в сад вдохновленная текстами и фото. Это роскошный подарок человеку увлеченному садом, дачей, огородом. А сколько ценных советов! Я теперь выливаю кофейную гущу только под кусты роз. Красота книги завораживает, девушки и женщины восстанавливали и раскрывали себя, занимаясь землей, садом, домиком, декором. мне кажется после такой книги можно влюбиться в свою дачу снова, если чувства охладели.

Отлично..радует Душу и стимулирует на добрые дела.заботу о Земле и Природе..прекрасное оформление, рецепты........еще бы побольше схем…и рисунков

Я влюбилась в эту книгу! Признаюсь, меня никогда не тянуло к садоводству и прочим там растениям, но после прочтения этой книги планирую посадить несколько розовых кустов и базилик. Книга очень умиротворяющая – с первых страниц погружаешься в уютный мирок, дачный домик, небольшой сад. Каждая садовница делится своим опытом – как они решились на приобретение участка, как обновить домик подручными силами и средствами, приводят свои оригинальные рецепты. Даже если у вас нет сада/огорода, вы живете в многоэтажке в большом городе – эта книга станет релаксантом и поможет расслабиться после тяжелого трудового дня.

Чудесная книга,иллюстрации,истории,советы.На высшем уровне,не книга,а эстетическое удовольствие.Не являюсь поклонником сада-огорода,но книга реально вдохновляет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Днем они работают графическими дизайнерами, архитекторами или дизайнерами интерьеров в крупнейших бюро города. А по вечерам, подхваченные творческим порывом, они вдохновенно трудятся в саду. Создают высокие грядки и диваны из европоддонов, выращивают цуккини и малину, варят мятный сироп и вишневый джем или же обустраивают свой садовый домик в скандинавском, индустриальном или же в стиле шебби-шик.

В книге 20 садовниц из Германии, Австрии и Швейцарии представляют свои лучшие идеи по выращиванию овощей и фруктов, по обустройству садового домика. Они делятся своими до гениальности простыми советами по утилизации и вторичному использованию предметов и вещей, которые можно обнаружить в саду. Делятся новыми рецептами заготовок овощей и ягод впрок, призывают приготовить их любимые блюда: от яблочного пирога до сливового пюре.

Новые идеи для сада, интерьера и удовольствия! Книгу смело можно назвать новым справочным пособием для тех, у кого есть небольшой садовый участок. Ну, или хотя бы балкон. Или для тех, кто об этом только мечтает.

Книга Ulrike Schacht, Яны Хеншель «Розы & грабли» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 января 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
210 стр.
ISBN:
978-5-00146-325-2
Общий размер:
70 МБ
Общее кол-во страниц:
210
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер
Формат скачивания:
pdf, zip