16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 00 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Поцелуй по-эльфийски

Поцелуй по-эльфийски

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Юлии Журавлевой – «Поцелуй по-эльфийски».Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Эммой Бородиной.В магической академии скучать не приходится, а уж если вытянула короткую спичку в традиционной игре среди однокурсников – и вовсе готовься к веселью. Только из всех возможных заданий мне досталось самое дурацкое – поцеловать эльфа на новогоднем балу. Эльфы недоступны и неприступны, но для студентов-магов не существует преград, особенно, когда на кону стоит месяц выполнения домашних заданий. И разве думают студенты о последствиях своих действий? Нет, конечно! А надо бы…На счету актрисы Эммы Бородиной роли в российских популярных сериалах и фильмах, в том числе “Закрытая школа”, “Час Волкова”, “Братья Карамазовы” и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как “Страховщик (2014)”, “Терминатор: Генезис(2015)”, “Миссия невыполнима: Племя изгоев(2015)”, “Обитель зла: Последняя глава(2016)”, “Союзники(2016)”, “Бегущий по лезвию 2049(2017)” и многих других.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022.

Читала не так давно. Очень милая сказка, оставляет приятное послевкусие. Хотела в аудио, книжку добавили. За что большое спасибо. Приятно иногда переслушивать такую милоту)).

Ми – ми – ми. Совершенно очарованная история. Первый раз читаю книгу про эльфа в одной из главных ролей. Прямо сказка – сказка! Были небольшие придирки по некоторым моментам,( благоустройство мира, военные действия), но для меня это не критично. все очень понравилось. Победили врагов. И Мир, Дружба, Жвачка.Настроение после прочтения самое светлое. Голос озвучания приятный.)

Новая книга Юлии Журавлевой мне понравилась. Небольшое количество опечаток. Динамичный сюжет и забавные герои. Милая молодежная волшебная сказка о настоящей любви. Рекомендую

Елена Нескреба а почему раз все понравилось– 4 звезды?

А мне книга понравилась. Да сюжет простой без особых происшествий. Но слушать приятно.даже не на раз. Прекрасно озвучена книга. Спасибо рекомендую.

Прекрасная романтическая история! Автор красочно обрисовала развлечения молодёжи, приведшие к крутым изменениям в судьбе у объекта таких «приколов». И хорошо, что закончилось все хорошо. В жизни последствия бывают трагичнее.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Юлии Журавлевой – «Поцелуй по-эльфийски».

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Эммой Бородиной.

В магической академии скучать не приходится, а уж если вытянула короткую спичку в традиционной игре среди однокурсников – и вовсе готовься к веселью. Только из всех возможных заданий мне досталось самое дурацкое – поцеловать эльфа на новогоднем балу. Эльфы недоступны и неприступны, но для студентов-магов не существует преград, особенно, когда на кону стоит месяц выполнения домашних заданий. И разве думают студенты о последствиях своих действий? Нет, конечно! А надо бы…

На счету актрисы Эммы Бородиной роли в российских популярных сериалах и фильмах, в том числе “Закрытая школа”, “Час Волкова”, “Братья Карамазовы” и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как “Страховщик (2014)”, “Терминатор: Генезис(2015)”, “Миссия невыполнима: Племя изгоев(2015)”, “Обитель зла: Последняя глава(2016)”, “Союзники(2016)”, “Бегущий по лезвию 2049(2017)” и многих других.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022.

Аудиокнига Юлии Журавлевой «Поцелуй по-эльфийски» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
9 ч. 00 мин. 20 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip