16+
текст

Объем 60 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Редкий цветок

Редкий цветок

текст
4,0
62 оценки
60 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Юлия Шолох – популярная российская писательница, работающая в жанре фэнтези. Поклонница фантастических романов и мистики, однажды она решила попробовать себя в литературном творчестве. Попытка удалась. Читатели отметили яркий дебют Юлии. Последующие публикации оправдали их ожидания: от этих книг, наполненных приключениями, таинственными загадками и трогательными любовными историями, невозможно оторваться. Представляем финал истории о Звериной земле. Небольшая повесть «Редкий цветок» является продолжением популярной книги «Звериный подарок» и раскрывает сюжетную линию взаимоотношений княжны и Дынко. Эта повесть поставит точку в популярном цикле автора и будет интересна в первую очередь поклонникам серии.

Это маленький рассказ, дополнение к основной книге. Читать отдельно не рекомендую. Как всегда Юлия на высоте. Приоткрыла снова дверцу в полюбившиеся мир! Очень жду новинки её творчества. Уверена, что они будут столь же красочными, живыми как уже изданные.

Отличный рассказ. Да это дополнение к прекрасной книге, но как он написан, трогательно, нежно, так видишь влюбленных юношу и девушку, которые никак не могут понять друг друга, рассказать о своей любви.

NastyaLebed

коротенький рассказик,про княжну и про Дынко.. Про то как развивались их отношения.. на мой взгляд это можно было включить и в основную книгу и не выносить отдельно.. Но все равно спасибо автору, за приятное дополнение

Миленький романчик, продолжение Звериного подарка, вернее про его второстепенного героя. Обложка страшная, Дынко представляю себе совсем другим ))) Но сама история удовлетворила любопытство (уж очень хотелось знать, как там у него с любовью всей жизни сложится).

Думаю заинтересует тех, кто читал основную книгу – Звериный подарок. Это дополнение, возможность вернуться к полюбившимся второстепенным героям и узнать, как они обрешали вопросы своей личной жизни.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Юлия Шолох – популярная российская писательница, работающая в жанре фэнтези. Поклонница фантастических романов и мистики, однажды она решила попробовать себя в литературном творчестве. Попытка удалась. Читатели отметили яркий дебют Юлии. Последующие публикации оправдали их ожидания: от этих книг, наполненных приключениями, таинственными загадками и трогательными любовными историями, невозможно оторваться.

Представляем финал истории о Звериной земле. Небольшая повесть «Редкий цветок» является продолжением популярной книги «Звериный подарок» и раскрывает сюжетную линию взаимоотношений княжны и Дынко. Эта повесть поставит точку в популярном цикле автора и будет интересна в первую очередь поклонникам серии.

Книга Юлии Шолох «Редкий цветок» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
60 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip