18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 59 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Всё сложно

Всё сложно

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Нет… Нет. Какого черта ты делаешь?– На что это похоже?Мое сердце колотится так сильно, что заглушает звук воды, текущей из крана. Пар оседает в легких, наполняет их тяжестью.– Олег, ты спятил? – мой голос дрожит.– Нет. Но, кажется, до этого недалеко. Два года без…Он не договаривает, бьет кулаком в стену. И судорожно всхлипывает, уткнувшись лбом мне в плечо.– Она моя дочь!– Вот и помоги ей. – От его шумного, срывающегося от эмоций дыхания у меня шевелятся волосы. А ещё от осознания того, к чему он меня подталкивает. – Лучше ты, чем какая-нибудь незнакомка, правда?– Нет! – отрезаю я жестко.– Да. Саша, да… В глубине души ты это понимаешь.

История женщины, которая практически «сожгла» себя: жизнь, нервы, здоровье для того чтобы вытащить дочь с того света. Не знаю как она выстояла и не показала детям чего ей это стоит. Господи, дети такие эгоистичные существа. А материнская любовь бесконечна.

Невероятная, душевыворачивающая книга! Тяжёлая, эмоциональная, и такая.... такая трогательная. Героиня как всегда понятная читателю. Нет недосказанности в истории. До последнего не понятен конец истории и нельзя предсказать, что автор закрутит вконец. Юлия, вы волшебница! Сколько же среди вас разных историй, раз вы придумываете такие сюжеты! Ну нельзя же нечто подобное взять «с потолка», только из жизни. Чьей-то жизни. Озвучка подстать книге. Голос как никогда соответствует героине, приятный, тягучий, добрый, жизненный. Со-чувствуешь героиню до последней точки. Благодарю всех за книгу.

столько слез пролила я дослушивая эту сложную историю. Не знаю как это работает, но получилось, что принесся в жертву только зародившуюся жизнь она «спасла» своего болеющего ребенка. Связаны ли эти события между собой?! Божье вмешательство может быть?! Но чудо происходит… ребёнок здоров и счастлив. Только главная героиня пережив все события теряет «почву» под ногами, теряет краски жизни, решив, что ей уже нет места в этом мире…История сложная, болезненная и эмоциональная. Благодарю

Честно, положительных эмоций не осталось после прочтения. Читать тяжело, понимать героев и входить в их положение совсем не хочется. И не потому, что у них не легкий жизненный выбор, а потому, что выбор этот какой-то неправильный и не совсем здоровый.

Если первые книги Резник вызывали восторг, то эта недоумение... рассказы какого психически больного человека впечатлили автора на эту книгу?

"Все смешалось-кони,люди "с

мне категорически не понятны поведения ,мысли и вообще герои сами

неприятная книга

не поставила бы звёзд вообще,но Резник…

вобщем, даже желаею о прочтении и не советую

представляю что сама ситуация в семье ужасная.. но,блин..какого черта они делают?

а конец так вообще бред

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Нет… Нет. Какого черта ты делаешь?

– На что это похоже?

Мое сердце колотится так сильно, что заглушает звук воды, текущей из крана. Пар оседает в легких, наполняет их тяжестью.

– Олег, ты спятил? – мой голос дрожит.

– Нет. Но, кажется, до этого недалеко. Два года без…

Он не договаривает, бьет кулаком в стену. И судорожно всхлипывает, уткнувшись лбом мне в плечо.

– Она моя дочь!

– Вот и помоги ей. – От его шумного, срывающегося от эмоций дыхания у меня шевелятся волосы. А ещё от осознания того, к чему он меня подталкивает. – Лучше ты, чем какая-нибудь незнакомка, правда?

– Нет! – отрезаю я жестко.

– Да. Саша, да… В глубине души ты это понимаешь.

Аудиокнига Юлии Резник «Всё сложно» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
6 ч. 59 мин. 17 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Юлия Резник
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip