18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 44 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Ведьма для героя

Ведьма для героя

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Отработать три года сельской ведьмой, рассчитаться за учебу и махнуть в крупный город, зарабатывать ведьмовским умением на сытую жизнь. Такие планы строила Веданика, отправляясь в мелкую приграничную деревушку Дальние Овражки, но жизнь внесла свои коррективы.Полная приключений и опасностей дорога в компании «Серых ястребов» поведет юную ведьмочку совсем не туда, куда она мечтала, но стоит ли об этом жалеть?

В принципе не плохо. Небольшая несуразица в конце и смятый эпилог, хотелось бы более развернутой концовки, но это уж авторское решение. А так, не банальная история, не совсем ром или любовное фэнтази, скорее около него

Средненькая книга. Много уточнений, как на большую серию. Чтец с очень резким и немного неприятным, для меня, голосом. Каждое слово отчеканивается, рвано, резко «по- военному». В общем, наверное резкость и неприятна.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Отработать три года сельской ведьмой, рассчитаться за учебу и махнуть в крупный город, зарабатывать ведьмовским умением на сытую жизнь. Такие планы строила Веданика, отправляясь в мелкую приграничную деревушку Дальние Овражки, но жизнь внесла свои коррективы.

Полная приключений и опасностей дорога в компании «Серых ястребов» поведет юную ведьмочку совсем не туда, куда она мечтала, но стоит ли об этом жалеть?

Аудиокнига Юлии Ляпиной «Ведьма для героя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 февраля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 44 мин. 58 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Боинская Любовь, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip