18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 18 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Мой палач

Мой палач

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Моя жизнь была почти идеальной. Ещё бы, ведь я умница и красавица – гордость своих безупречных родителей. Лучшая студентка на курсе, волонтёр в городской клинической больнице, победительница конкурсов красоты и невеста самого завидного жениха столицы. Моя жизнь была почти идеальной… Пока не рухнула в один миг, когда однажды вечером двое громил бесцеремонно натянули мне на голову мешок прямо посреди университетской парковки, закинули в свою машину и увезли в неизвестном направлении.

Для меня роман тяжеловат. Скорей драма, хоть и с ХЭ. Прослушала с удовольствием, чтица под сюжет идеально подходит. Но второй раз уже слушать не буду. Хочется побольше позитива для любовного романа.

Книга потрясающая!!!! Автор как всегда на высоте!!!! Читать одно удовольствие и данные творения хочется перечитывать!!!!

Замечательная книга, душевная, искренняя, честная. Немного тяжеловато читать сначала о жестокости мира, но такая искренняя любовь героев, их цельность, человечность, приводящая к их счастью завораживает. Очень приятное послевкусие от книги. Благодарность автору и, отдельная благодарность той, чей голос подарил эту книгу мне!

Книга на раз, вряд ли я ее запомню. Радует, что не было лишней воды. За озвучку спасибо. Автору желаю творческих успехов!

С этим романом хороший вечер обеспечен. Прекрасно прочитан. Сюжет с криминальным флером. Сразу захотелось прочитать ещё данного автора, поискать в такой массе романов какой-то новый вздох.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Моя жизнь была почти идеальной. Ещё бы, ведь я умница и красавица – гордость своих безупречных родителей. Лучшая студентка на курсе, волонтёр в городской клинической больнице, победительница конкурсов красоты и невеста самого завидного жениха столицы.

Моя жизнь была почти идеальной… Пока не рухнула в один миг, когда однажды вечером двое громил бесцеремонно натянули мне на голову мешок прямо посреди университетской парковки, закинули в свою машину и увезли в неизвестном направлении.

Аудиокнига Юлии Гетты «Мой палач» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 февраля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 18 мин. 08 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Полина Кузьмина, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip