Отзывы на книгу «Точное попадание»

Елизавета

Интересное изложение, смешные приключения, книга как раз для легкого чтения. Дарит позитив и учит верить в сказки.

Неплохое женское фэнтези, чтобы скоротать время и получить заряд позитива.

maryunova

Не понравилось. Не непонятно с чего ГГ неимоверно крута, рояли для нее не просто спрятаны под каждым кустом, но и расставлены прямо по дороге. Даже не интересно читать.

ГГ раздражает несоответствием глубоких философских рассуждений и поведением малолетней плохообразованной девицы.

Событий почти не происходит, сплошная говорильня и неимоверная крутизна ГГ, от которой конечно все в восторге и которую слушают с раскрытым ртом.

Под конец ГГ стала дико раздражать, поэтому до конца сию книгу осилить не смогла.

Polina

Интересная книга, но заинтересовала только на второй половине книги.Но читать несомненно стоило, написана легко и интересно)

neofit-razumnyi2010

Вся серия про рыжих очень легкая,позитивная,беспроблемная…, читаешь – отдыхаешь.У автора интересные образы и хороший слог письма.Рекомендую читать.

nashi_knigi
nashi_knigi

Что-то потянуло меня на перечитывание старенького… а эта книга именно такая! Представьте самое неспешное повествование. Так вот, эта книга будет ещё медленней и подробней))) но мне как раз такое сейчас и хочется! И она точно написана в том старом стиле, когда герои любили собираться в группу и просто куда-то идти. Почти без любви, но с крепким дружеским плечом рядом!

Кстати, тут они путешествуют без какой-то цели, направляясь в интересные места и по пути то помогая страждущим, то убегая от жаждущих мести, то обзаводясь и другими спутниками.

Еще любопытно, что вся группа — рыжие. И героиня попаданка, обладающая магической силой, и вор, который на четверть эльф, и невидимый для почти всех окружающих маленький прожорливый сильф, и очень умный эльфийский конь, и телохранитель — палач. Все рыжие! И очень необычные)

В общем, интересно. Да ещё и заканчивается книга очень интригующе…

Отзыв с Лайвлиба.
vitanabk

Доброго времени суток , подскажите как можно купить эту серию книг, почему-то пишет что нет в продаже. И есть ли в аудио формате ?

silena_light

Шикарная книга,понравилось.Читается весело,герои потрясающие,только любовная линия чуток натянута,но очень интересно.Понравилась героиня,конь, недоэльфик, сильф и охранник,он же палач. Герои колоритные,со своими запоминающимися деталями в характере. Про палача и я не ожидала, что он окажется балагцром,весельчаком,любителем женщин и вообще душой.

Рекомендую к прочтению.

Ютта

Прекрасная книга для отдыха – добрая сказка для взрослых девочек. Смешная и добрая попаданка, вполне занимательные приключения. Вот обилие рун без сносок, картинок и объяснений – взбесило. Пришлось гуглить по ходу чтения. Оно, конечно, интересно и даже познавательно, но читать фэнтези вместе с руническим словарем как-то напряжно, такие специальные вещи должны быть разжеваны в примечаниях или сносках. Ну и лично мне не хватило психологических и эротических переживаний, героиня как-то поверхностно легкомысленна, поверхностно добра, ни о чем не задумывается, совершает импульсивные поступки, как малолетняя девочка, а не двадцатилетняя взрослая девица. Но в целом- впечатление приятное, хочется читать дальше. Рекомендую для отдыха.

Гала

немного слащавая, ГГ вся такая умная, мудрая, аж зубы ломит иногда. и очень много философствования на пустом месте на основе анекдотов и мемов.

странно

впечатление двоякое, гг с самого начала супер крута, что не очень то понятно, никакой предыстории, словно вырвано начало, непонятки с характером гг, способности и все такое, как будто так и надо, ничего не удивляет не страшит, как замороженная. в целом книга неплохая, почитаем продолжение, надеюсь в нем будет более реалистичное поведение гг и спутников

Нет в продаже
18 августа 2011