Отзывы на книгу «Невеста на уикенд»

Очень хорошая книга. Легко читается. Довольно талантливо драматические ситуации разбавлены юмором. Прочитал запоем.

Рекомендую всем, кто ищет небанальщину.

Великолепная история! И, вроде бы, в названии все заложено, понятно о чем пойдет речь. Но так изумительно было наблюдать за развитием событий. Очаровательная, немного стервозная героиня и потрясающий главный герой. В хорошем смысле правильные, разумные и приятные. Бездна юмора, хороший язык , нетривиальные «живые» второстепенные персонажи. Одна баба Нюра чего стоит! Старуха Шапокляк, не иначе! Прямо дрожь взяла, как будто с натуры списана (знаю одну такую). Фальши не почувствовала, получила огромное удовольствие в процессе чтения. Чего и всем желаю! А автору новых книг и неиссякаемого вдохновения!

Начиная читать думала что банальная сказка про золушку, а нееет. Интересная, захватывающая история, читается легко. Рекомендую

Не понимаю, как я раньше не добралась до этой книги. Очень и очень круто! Юмор что надо! От героев в восторге, от их характеров, поведения, шуток, ума. Романтичная история. Оооочень советую, не пожалеете. Добавлю в папку любимых

sn7md5sjf6 да где вы там юмор то увидели??

Я благодарю автора за такую чудесную книгу бу-бу лёгкую радостную может быть где-то есть чересчур растянута но тем не менее фигура вырисовывается хороший и нет опущенных этих сцен эротических Спасибо большое Благодарю

Я бы еще 15 звёзд нарисовала!

С юмором и забором, без всякого пафоса. Читала и смеялась, лёгкое чтение, поднимаюшее настроение! Рекомендую

komarova.kuzmina31 над чем вы там все смеётесь то??????

Спасибо автору! Получила огромное удовольствие от чтения. Легко. Остроумно. Живо. Не скучно. А в некоторых местах я ТАК хохотала. Что вообще-то редко со мной происходит, учитывая мой читательский опыт. А здесь прям искрометный юмор. Герои – живые, настоящие. Сюжет продуман.

nata-b2 юмор просто на нуле,аж неудобно за автора

Очень милая история несмотря на то что с самого начала понимаешь чем она закончится. Хороший слог, отлично прописанные монологи! Мне понравилась книга, позитивная и легкая, спасибо автору!

Прекрасная книга!

Лёгкая, романтичная местами, с юмором! Наконец-то главная героиня не глупая дурочка, у которой с первых строк слюна капает на мужчину)

Рекомендую…хочется еще подобных историй!

А я даже пять поставлю.

Вроде бы любовный роман, но такой оказался ироничный, даже с ехидцей прямо, очень легко читается совсем не скучно.,

Просто душой отдохнула, спасибо автору.

89,90 ₽