16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 06 мин.

16+

Чтец:
Оксана Архиреева,
Динар Валиев

Новая Я. Книга-активация для девочек, девушек и женщин

аудиокнига
1 200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 120,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В ваших руках особенная аудиокнига-активация, которая поможет пересмотреть привычные сценарии поведения, поменять свое отношение к жизни и обрести себя Новую, единственную, неповторимую, уникальную.Главная героиня Кая путешествует по волшебному Острову Небожителей. Она встречает настоящих друзей, мудрых наставников, проходит через опасные испытания и попадает в трудные ситуации. Все это помогает ей самореализоваться, достичь истинного счастья и обрести любовь. Захватывающий сюжет, сопровождаемый красочными иллюстрациями, погрузит вас в атмосферу Острова, где все происходит не так как обычно…Если вы не знаете точно, чего хотите от жизни, как раскрыть свои таланты и мечтаете обрести счастье, эта книга поможет найти вдохновение и силы на позитивные изменения.Расправьте крылья, почувствуйте высоту полета и глубину погружения в себя.

Хотя книга-активация и адресована для девочек, девушек и женщин, но я прочитал ее с интересом и пополнил запас своих знаний в области познания себя и окружающего мира. Книга написана с любовью к тому, что называется жизнь. Рекомендую мужчинам для проникновения в женский мир!

Неожиданно открыла для себя эту книгу. Автор интересно подсвечивает привычные вещи и задает вопросы, которые дают ценные ответы для меня. Атмосфера острова зачаровывает, вот бы у нас на Земле такое было )))

Книга какая-то волшебная. Вроде бы про Остров, про сказочных его жителей, но все про нас, нашу жизнь с ее страхами, восторгами, любовью и ненавистью. Видно, что автор вложила душу в текст. Порой прямо до мурашек чувствовала. Кстати, спасибо за практики. Они окрыляют!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В ваших руках особенная аудиокнига-активация, которая поможет пересмотреть привычные сценарии поведения, поменять свое отношение к жизни и обрести себя Новую, единственную, неповторимую, уникальную.

Главная героиня Кая путешествует по волшебному Острову Небожителей. Она встречает настоящих друзей, мудрых наставников, проходит через опасные испытания и попадает в трудные ситуации. Все это помогает ей самореализоваться, достичь истинного счастья и обрести любовь. Захватывающий сюжет, сопровождаемый красочными иллюстрациями, погрузит вас в атмосферу Острова, где все происходит не так как обычно…

Если вы не знаете точно, чего хотите от жизни, как раскрыть свои таланты и мечтаете обрести счастье, эта книга поможет найти вдохновение и силы на позитивные изменения.

Расправьте крылья, почувствуйте высоту полета и глубину погружения в себя.

Аудиокнига Юлии Чай «Новая Я. Книга-активация для девочек, девушек и женщин» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 февраля 2022
Длительность:
4 ч. 06 мин. 20 сек.
Чтец:
Оксана Архиреева,
Динар Валиев
Правообладатель:
Комфорт Медиа
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают