Отзывы на аудиокнигу «Ключи от времени»

Понравилось! Хотя мне не9 ,не12 и даже не 40))) Прослушивая возвращалась в детство ( прошу заметить не впадала , а возвращалась ) Закачиваю вторую книгу из этой серии)))

Очень интересная книга по моему книге нужно поставить 12 по 12 бальной системы :)

Мне очень понравилось я уже слушаю третий раз эта книга очень завлекает и невозможно оторваться

… советую вам всем послушать эту книгу это стоит заплаченных денег и я хочу прослушать все серии

Очень позитивнаякнига для детей особенно когда не читаешь, а слушаешь. Очень понравилась.

Ребенок 9 лет в восторге!

Слушаю в данное время, очень нравится! И книга, и чтец! Иногда отвлекаюсь на свои мысли, тогда обязательно возвращаюсь к началу главы. Поймала себя на мысли, что хочу купить книгу и перечитать. Спасибо!

Слушали вместе с дочкой 12-лет. не знаю кому понравилось больше. Очень увлекательно.

Восхитительно!!! Я глубоко взрослая, но получила удовольствие от прослушивания книги! Спасибо!считаю, что очень подходит для совместного прослушивания с детьми лет до 13…

Очень интересная книга, слушаем вместе с малышом))) уже второй раз!

Завораживающие приключения! Дочке – 8 лет, нам с мужем намного больше и мы все подсели на Улисса Мура после этой книги. Хорошее чтение и головокружительные сюжеты скрашивают нам долгие часы в семейных поездках. Очень рекомендую! Кстати в этих книгах нет ни жестокости, ни насилия, ни убийств, хотя такой приключенческий жанр как правило без них не обходится. А здесь как-то удачно продумано, именно для семейного чтения

26 февраля 2014
2010