Отзывы на аудиокнигу «Ярмарка тщеславия (спектакль)»

Говорят,что философия-это любовь к мудрости…может быть…но по-моему это-любовь к жизни…Моя любимая книга -"Ярмарка тщеславия"…Если просто-то ярмарка тщеславия-это вся наша жизнь… Мы бегаем,суетимся,тщимся кому-то что-то доказать,успеть что-то сделать,побольше заработать,побольше купить и съесть…А по большому счету мы упускаем что-то главное, что-то самое ценное в нашей жизни…

Смысл жизни-это вечная проблема и каждое новое поколение по-своему решает этот вопрос… Между тем ответ вечен и постоянен.

И «Ярмарка тщеславия» четко отвечает нам на этот вопрос.

Послушайте-не пожалеете!!

Когда покупал, не заметил, что это аудиоспектакль на 3 часа. Сама книга отличная, но этот аудиоспектакль бежит галопом по европам. Слишком много вырезано, мне не понравилось.

Sergey Kosarev спасибо, меня тоже смутило

Книга – очень качественный аудиоспектакль. За каждым персонажем чувствуется свой характер. Слушая? Видишь перед собой театральную сцену, как будто присутствуешь на спектакле.

Аудиоспектакль отличный. Послушала с удовольствием. Различие голосов, пение, диалоги, музыка. Всë прекрасно. Но всё же прочитаю ещё и книгу. Потому что в спектакле лишь основная нить повествования, без глубокого раскрытия характеров, все обстоятельства по-верхам, всё как-то быстро и поверхностно. Но на то он и спектакль. Правда жалею, что не прочитала книгу до прослушивания аудиоспектакля, ведь теперь мне известен основной сюжет и читать будет уже не так интересно.

Классика жанра. Но я бы не сказала, что добродетель вознаграждена, а зло наказано. Мне показалось, что это история из жизни о «вечной борьбе человека за место под солнцем». И не всегда и Бог рассудит кто прав, ки виноват. Очень поучительная история. Разыгран спектакль. Чудесное произведение. Рекомендую

Хороший спектакль

Давно хотела прочитать, но все не хватало времени. Увидела аудиокнигу, купила и не пожалела: все-таки профессиональные актеры исполняют. Что касается содержания, то комментарии излишни: классика, добродетель вознаграждена и прочие канонические вещи. Рекомендую, особенно таким же вечно занятым домохозяйкам, как и я.

Слушать одно удовольствие! Не ожидала, что аудио спектакль будет настолько живым, динамичным и захватывающим. Музыка, голоса – все прекрасно. Очень советую! :)

Неплохая история , хорошо изложенная, профессионально прочитана. Без особых претензий на высокую литературу, но слушается с удовольствием !

Замечательная книга, актуальная на все времена. Интересное и увлекательное прочтение – благодаря прекрасной эмоциональной озвучке воспринимаешь книгу более полно.

Понравилось!

Удивилась только, КАК в 3 часа «уместили» 2 книги.

Чтение по ролям замечательное, хотя заявлено 3 чтеца, ощущение, что каждого героя озвучивает отдельный актёр.

13 сентября 2012
ИДДК