12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 29 мин.

1954 год

12+

Другие версии

3 книги
Повелитель мух

Повелитель мух

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Повелитель мух». Подлинный шедевр мировой литературы. Странная, страшная и бесконечно ПРИТЯГАТЕЛЬНАЯ книга.Книга, которую трудно читать – и от которой НЕВОЗМОЖНО ОТОРВАТЬСЯ.История благовоспитанных мальчиков, внезапно оказавшихся на необитаемом острове.Философская притча о том, что может произойти с людьми, забывшими о любви и мило-сердии. Гротескная антиутопия, роман-предупреждение и, конечно, напоминание о хрупкости мира, в котором живем мы все.Все это – «Повелитель мух», книга, которую можно перечитывать снова и снова.© William Golding, 1954© Перевод. Е. Суриц, 2013© Издание на русском языке AST Publishers, 2018

Эту книгу нужно включить в программу по литературе, или обшествоведению в старших классах школы, лет в 13-14 ее нужно читать и обсуждать. Тогда бед и войн в нашем мире будет гораздо меньше!

Хорошая притча о том кто такие есть люди. Говорят, что дети подчас очень жестоки, а ведь они – просто люди, неведающие закона, морали.

Книга интересна, и её надо читать будучи подростком. После прослушивание было над чем подумать, ведь в этой книге раскрываются демоны живущие в нутри нас. Кто-то справляется с ним, а кто-то нет. И ведь ты не знаешь как бы ты вёл себя, окажись ты в подобной ситуации.

Жестокая книга. Homo homini lupus est. Но так было, есть и будет. И надо сказать, что для отечества нашего сюжет менее страшен (потому что более привычен), чем для общества более расслабленного. Признанный перевод Елены Суриц. Чтение Валентина Кузнецова несколько торопливое для философской аллегории.

Интересная и захватывающая книга. Этот роман порекомендовали в социальных сетях. Я снова под впечатлением автор не разочаровал.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Повелитель мух». Подлинный шедевр мировой литературы. Странная, страшная и бесконечно ПРИТЯГАТЕЛЬНАЯ книга.

Книга, которую трудно читать – и от которой НЕВОЗМОЖНО ОТОРВАТЬСЯ.

История благовоспитанных мальчиков, внезапно оказавшихся на необитаемом острове.

Философская притча о том, что может произойти с людьми, забывшими о любви и мило-сердии. Гротескная антиутопия, роман-предупреждение и, конечно, напоминание о хрупкости мира, в котором живем мы все.

Все это – «Повелитель мух», книга, которую можно перечитывать снова и снова.

© William Golding, 1954

© Перевод. Е. Суриц, 2013

© Издание на русском языке AST Publishers, 2018

Аудиокнига Уильяма Голдинга «Повелитель мух» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 мая 2022
Дата перевода:
1994
Последнее обновление:
1954
Длительность:
6 ч. 29 мин. 25 сек.
ISBN:
978-5-17-140872-5
Переводчик:
Правообладатель:
Аудио-ЛАУ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip