18+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 22 мин.

2011 год

18+

Другие версии

1 книга
Призрак

Призрак

аудиокнига
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

После трехлетнего отсутствия бывший полицейский Харри Холе возвращается в Норвегию, чтобы расследовать еще одно убийство. На этот раз им движут глубоко личные мотивы: обвиняемый – сын его прежней возлюбленной Ракели. Харри знал Олега еще ребенком и теперь готов разбиться в лепешку, чтобы доказать его невиновность. Поскольку убитый был наркодилером, Харри начинает поиски в этом направлении. В ходе своего неофициального расследования он узнает о существовании таинственного человека, заправляющего местной наркосетью. Его имени никто не знает. Он появляется из ниоткуда, как призрак, дает указания, казнит и милует, а затем вновь исчезает. Его помощники действуют жестко и убивают не задумываясь. Харри понимает, что, только подобравшись к этому зловещему «призраку», он сумеет помочь Олегу…© Jo Nesbø 2011© Е. Лавринайтис, перевод, 2012© Издание на русском языке, оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2017Издательство АЗБУКА®

Вот как странно бывает: и ведь понимаешь, что Харри Холе выдуманный персонаж, и не было его никогда, но в конце книги у меня был просто шок. Эта книга одна из тех, которые, когда ты заканчиваешь слушать, то какое-то время не можешь ничего читать. В этой книге есть все, что нужно классному детективу: напряжённый сюжет и тонкая любовная линия. Здорово озвучено. Всем рекомендую!

Как всегда великолепно! Уже и не представляю Харри в озвучке другого чтеца. Рекомендую всем любителям детективов! А тем кто только начинает слушать аудиокниги особенно. Привыкайте к хорошему сразу.

Эту книгу слушал год назад в неофициальной озвучке, очень понравилось, очень неожиданная развязка, советую всем. Наконец то вышла озвучка от Литвинова, не пожалею денег, куплю и прослушать ещё раз. Ждём Полицию, Макбет и Нож в вследующем году…

ААААА! Наконец-то! Я так ждала новой книги Ю-Несбе и рада очень-очень. Жаль, что не последний роман и не ясно, почему этот роман Литрес ассоциировал с этой серией, но все это не важно! Роман замечательный, как всегда!

Еле дослушала,. тяжело как то шла. Вроде интересно, но много лишнего. Своеобразная подача у автора. Сама история почему то не захватывает. А вот чтец- молодец!)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

После трехлетнего отсутствия бывший полицейский Харри Холе возвращается в Норвегию, чтобы расследовать еще одно убийство. На этот раз им движут глубоко личные мотивы: обвиняемый – сын его прежней возлюбленной Ракели. Харри знал Олега еще ребенком и теперь готов разбиться в лепешку, чтобы доказать его невиновность. Поскольку убитый был наркодилером, Харри начинает поиски в этом направлении. В ходе своего неофициального расследования он узнает о существовании таинственного человека, заправляющего местной наркосетью. Его имени никто не знает. Он появляется из ниоткуда, как призрак, дает указания, казнит и милует, а затем вновь исчезает. Его помощники действуют жестко и убивают не задумываясь. Харри понимает, что, только подобравшись к этому зловещему «призраку», он сумеет помочь Олегу…

© Jo Nesbø 2011

© Е. Лавринайтис, перевод, 2012

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2017

Издательство АЗБУКА®

Аудиокнига Ю Несбё «Призрак» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 июля 2018
Последнее обновление:
2011
Длительность:
17 ч. 22 мин. 58 сек.
ISBN:
978-5-389-14785-0
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip