16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 58 мин.

16+

Фаворит Смерти. Книга 1

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Фаворит Смерти – фантастический роман Тима Волкова, первая книга одноименного цикла, жанр бояръаниме, попаданцы, альтернативная история, городское фэнтези.Красные Казематы не спят. Никогда. Их цель – я, точнее мой магический дар. Зачем? Я не знаю. Как мне спастись? Без понятия. Что будет дальше? Смерть. Но не моя. Потому что отныне я – ее фаворит.Клановые войны, интриги, магия, атрибуты, тайные организации, рвущиеся к власти фамильные рода – и посреди этого кипящего котла я, попаданец из нашего мира, ставший тут сыном влиятельного аристократа.Фаворит Смерти. Книга 1Фаворит Смерти. Книга 2studio.youtube.comAakash Gandhi / CavalryGodmode / TraversingThe Whole Other / The Machine AssemblyAaron Kenny / Dark Alley Deals© Волков Тим© ИДДК

Чтец замечательный ,но книга не интересная. Гг глупый и импульсивный, без мозгов. Ну может подросткам и будет интересно. Зря потратила деньги.

afoninatk, Ну, как минимум, мне, как чтецу, приятен ваш отзыв.

Увидел пост на АТ, что Фаворит Смерти теперь и на аудио. Перешел, купил. Что могу сказать? Слушать книгу даже лучше и удобнее – например в машине по пути на работу. Книгу читал, но на аудио с музыкой и нормальным голосом – просто класс! Книга интересная, много драйва и действия. Сюжет тоже не застпвит скучать. Советую!

Денис Моргунов, Как чтецу, мне приятно.

Очень пожалел, что купил книгу. Почему не предупреждают, что книга для подростков? Причем воспитывает в тех же подростках агрессивное тупоумие с элементами садомазо через поступки «главного героя». За исключением добротной озвучки сплошное негативное ощущение.

zabaznov.viktor, Да, вижу, что на Литресе нет тега жанр «бояръаниме» (в коем написана данная книга) – тогда бы сразу становилось понятно, что книга для подростков. Спасибо (это я как чтец).

Прочитал эту книгу еще на сайте АвторТудей, очень понравилась. Теперь вот книга вышла в аудиоформате, издательство ИДДК не перестает радовать. Чтец отлично справился, музыкальная подложка тоже нормальная, не отвлекает, но фон и атмосферу добавляет. Мне зашло. Книга, кстати, зазвучала по другому. Когда читал, слышал в голове по своему, теперь переслушиваю – и словно читаю заново. Здорово! Кстати, книг «Фаворит Смерти» три, так что ждем продолжения в озвучке. Автору спасибо большое за интересную книгу. Автору респект!

Тор Асгардов, Спасибо. Авторам тоже интересно, как их персонажи зазвучат в моём исполнении – такой взгляд со стороны. И, кстати, все книги озвучены – просто у издательства свой режим выкладки.

Не знаю что сказать. Мне нравится жанр, мне нравится озвучка. А вот само повествование немного не логичное. Почему он убив двух человек испытывал рефлексию минут 20 пока не встретил девчонку, а с аристократ ом в школе он такой добрый я не могу его убить я не такой, я не убийца. Да и вообще зачем отец отдал его в школу которая почти принадлежит его врагу и все об этом знают? Что он думал там будет? Да и смерть отца. Он же ему сказал что ударил его силой смерти. Из за которой уже умер его брат. Почему было не настоять на похоже к врачу? Чего он ждал? И таких маментов очень много. Вроде все хорошо если слушать книгу на фоне, а если начинаешь прислушиваться то сразу ловишь эти моменты.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Фаворит Смерти – фантастический роман Тима Волкова, первая книга одноименного цикла, жанр бояръаниме, попаданцы, альтернативная история, городское фэнтези.

Красные Казематы не спят. Никогда. Их цель – я, точнее мой магический дар. Зачем? Я не знаю. Как мне спастись? Без понятия. Что будет дальше? Смерть.

Но не моя. Потому что отныне я – ее фаворит.

Клановые войны, интриги, магия, атрибуты, тайные организации, рвущиеся к власти фамильные рода – и посреди этого кипящего котла я, попаданец из нашего мира, ставший тут сыном влиятельного аристократа.

Фаворит Смерти. Книга 1

Фаворит Смерти. Книга 2

studio.youtube.com

Aakash Gandhi / Cavalry

Godmode / Traversing

The Whole Other / The Machine Assembly

Aaron Kenny / Dark Alley Deals

© Волков Тим

© ИДДК

Аудиокнига Тима Волкова «Фаворит Смерти. Книга 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 октября 2021
Длительность:
6 ч. 58 мин. 04 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip