Отзывы на книгу «Кто украл мое сердце»

Книга легко читается. Но она мне не понравилась. Роман совсем не похож на то, что обычно пишет Тесс Герритсен. Обычно у неё динамичные детективы с интересным лихо закрученным сюжетом. А тут любовный роман,ничем не выделяющийся от миллионов других женских романов.

Не нравится

Купила эту книгу, польстившись на красочные и кричащие подзаголовки обложки: «Триллер высшей категории» и «После историй Тесс Герритсен читатели запирают двери на замки и не выключают свет на ночь». Прочитала треть книги и – ничего…Ни о каком триллере не может быть и речи. Язык и повествование тривиально простые и наивные. Это – любовный роман, к тому же довольно примитивный. Читать не интересно.

Не рекомендую тем, кто любит данного автора- будет сплошное разочарование. Было сложно читать, хотелки главных героев могли усыпить и заставляли перелистывать страницы.

Мне нравится этот автор, много книг с удовольствием перечитала. Но эта книга мне не понравилась. Ванильные сопли, куча клише, слишком уж глянцево-идеальный главный герой. Особой интриги нет, сюжет скучноват.

книга неплохая, не лучшая на мой взгляд у этого автора, но интересная и легкая! рекоммендую как неутомительное чтение на отдыхе или перед сном

Очень интересная, читается легко, сюжет не избитый, с удовольствием прочитаю продолжение если будет. Хороший автор, уже много её книг прочитала.

Сучная книга. Видимо, писали литературные негры под именем известного автора. Любовная линия, шуточки как будто из Донцовой или Устиновой. Роман очень разочаровал после серии серьезных медицинских триллеров.

Мне книга понравилась, хотя финал предсказуем, интриги фактически нет, но читается легко, не напрягает. Я по профессии врач и мне это интересно. Спасибо Лит Рес, что появилась возможность покупать и скачивать книги Тэсс Герритсен, да еще получать 1 книгу в подарок при покупке 3х

AlenaKomissarova

Прекрасное атмосферное, закрученное и волнующее произведение! В этом случае и любовное! Как всегда, великолепно написанное. Прекрасная детективная линия, погони, взрывы, расследование, загадки, ну и конечно любовь! К Джордану я прониклась еще в первой книге, о его сестре, тогда еще появилась мысль что он достоин не менее увлекательной истории любви! Видимо Тесс подумала так же! Великолепное произведение достойное внимания. В случае Тесс написано с деталями. Не важно, о чем ее книги. О правительственных заговорах, секретных службах, о любви или космосе, или медицине. В них всегда есть подробности, определения, названия, термины в общем все что касается данной области. Кажется, что человека, который пишет об этом во всех подробностях сам владеет и профессией, и качествами, и знаниями, и опытом и даже сам была в тех местах, которые описывает! Каждая книга как отдельный мир! Мир созданный Тесс. Реальный и блестящий!

23 марта 2012
1995
978-5-227-02997-3
Центрполиграф
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip

Вторая книга в серии "Семейство Тэвисток"
Все книги серии