Отзывы на аудиокнигу «Она написала любовь», страница 2

Какая замечательная книга! Герои не юные и могут позволить себе и нежность и романтику, а также вполне гладкие и трепетные отношения. Интересный детективный сюжет. И озвучание замечательное. Автору и чтице желаю удачи и успеха!!

Видимо я просто не поклонник такого жанра. Какая-то романтичная романтика. Хорошо, хоть герои в постель не бросились с первых страниц. Если бы не детективная линия - вообще бы не осилила книгу. Но если смотреть объективно, написано неплохо, прочитано тоже, так что любителям женских романов зайдет.

Эта моя первая книга Терезы Тур. Решила ее купить прочитав содержание и отзывы, не пожалела. Книга супер!!! Героиня такая нежная, чистая, хрупка, которую хочется защитить и он властный, могучий, перед ним трепещут все. А вместе они чудесная пара. Виктория Буртовая на высшем уровне. Я все книги с её озвучкой прослушала.

Очень люблю эту книгу. Отдыхаю читая её. Огромное спасибо Терезе Тур за её творчество. Жаль нет Самая длинная ночь в году.

Книги этой писательницы отличаются какой-то светлой интеллигентностью, хрупкостью. Эта книга один из ярких примеров. Чтицу тоже очень приятна. Провела прекрасно время.

Напрягла излишняя эмоциональность чтеца и некоторые особенности произношения. Чуть меньше пафоса и было бы вообще отлично.

Детективный сюжет захватывает, притягательная и нежная героиня,интрига держится до плследнего....

Отличная книга,рекомендую.Спасибо автору и чтечу.

Очень милый роман. Отличный слог. Отличная чтица. Оригинальный сюжет. Легкая приятная книга для легкого чтения. Прослушала с большим удовольствием

Неожиданно очень интересная книга, сюжет раскрывается постепенно, главные герои меняются и становятся сильнее. понравилось все: детективная линия, герои, милые собаки, описание мира и природы, необычно было слушать про рождение книги. Голос у чтеца хороший, но вот темп был медленный для меня, но ускорив воспроизведение насладилась прослушиванием необычной и захватывающей историей

Ну, что сказать… Вроде бы любовная линия – ваниль с радугой и бабочками, но остальное захватывает. Интересный детективный сюжет, развитие событий в хорошем такте, но самое главное – история заставляет улыбаться. Я даже пару раз покраснела, пока читала, от такой чувственности. Хотя их развитие отношений иногда заставляло хвататься за голову. Слишком сладко, не правдоподобно.

21 августа 2018
ИДДК