Отзывы на книгу «Безотказный МЛМ-рекрутинг в соцсетях. 5 скриптов + лидогенерация»

Коротко и ясно.

В книге раскрыта только одна тема – как разговаривать с потенциальными клиентами. Этот разговор подойдет как онлайн, так и оффлайн. Тема подана просто и доступно. Могу рекомендовать.

Но того, как именно работать в соцсетях, что писать, как привлекать потенциальных клиентов – этого нет.

По сути, сама книга является своеобразным рекрутингом, постоянно попадается ссылка на аккаунт автора и предложение консультаций.

Книга – часть рекрутирования в компанию автора. За это я еще и деньги заплатил.

Но ставлю 4 звезды за компактное доходчивое изложение.

Oksi28

Татьяна Проценко автор книги о МЛМ,которых так не хватает в большом мире книг. Ведь время не стоит на месте. Мир развивается,а так же развивается онлайн-бизнес. Онлайн-магазины и покупки. Особенно остро это ощущается в этот карантинный 2020год. Автор обладает дальновидным умом,поэтому книга полностью адаптирована информацией под современный онлайн мир. Книга будет полезна не только сетевикам,но и тем,кто хочет стоить свой бизнес с сети. Открыть свой онлайн-магазин и т.д. В книге есть система модулей. Где пошагово и понятно рассказывается как работать. Даже если и совершите ошибки,то тут же вам совет как всё исправить. Для лучшего восприятия и усвоения примеры работы Маши, её ошибки и исправления. Книга как наставник,который всегда рядом. Много живой и интересной информации,сразу видно автор не зациклен на чем-то одном, а смотрит в разные стороны и охватывает разные сферы жизни. Разбор ЦА и как с каждой группой работать. Как правильно и вкусно преподнести презентацию и своё резюме. Прекрасный модуль о планировании. А так же с какой платформы лучше начинать и почему. Где больше возможностей и меньше запретов, теневых банов и т.д. Полезная книга для новых стартов.