Отзывы на книгу «Интим не предлагать»

Люблю практически всю Полякову, но эта книга среди моего «золотого терапевтического запаса» для хмурых моментов жизни, настолько она теплая, уютная и жизнерадостная. Чудесный язык, ирония, но без пародийности. Забавные персонажи без личных драм и надрыва. Детективная интрига тут, конечно, совсем простенькая, но она и не главное в произведении.

Спасибо Татьяне Викторовне за это наследство, которое осталось нам теперь в утешение.

Это моя любимая книга Поляковой. Такая добрая, милая, симпатичные герои. Возможно, совсем детская, но это ее не портит. ГГ иногда делает глупости, но ей это простительно. А настоящие главные герои книги, по-моему – мальчишки и замечательный пёс Кузя. Все они описаны с такой любовью, таким замечательным языком, что я перечитываю эту книжку снова и снова.

Горячо, но не грязно! Вызывает желание :) Отличная книга для отдыха, прочитала за один вечер. Понятное дело, что это сказка, но разве это важно?

А мне очень понравилась книга. Написана с юмором,иронией,очень живо и интересно. Героиня – спортсменка и комсомолка,воспитывает на каникулах своего племянника,попутно расследует наркотрафик в родном городе .Прочитала за выходные, для отдыха самое то…После прочтения остается в душе легкая грусть и зависть…такая оптимистка и авантюристка эта Даша,хорошего бы парня ей (а выбор будет из 3-4 ). Кто любит Полякову ,удивится,потому,что написано больше в ироническом ключе,но смешно и весело. Потраченного времени не жаль…

Книга замечательная, как и практически все книги этой серии. Не знаю, кому как, но произведение написано с иронией, чудесная детективная линия, интересные герои, интрига держит до последних страниц

хорошая концовка.

Дочитала до половины, а дальше ни как не могу. Мне совсем не понравилась, хотя другие книги этого автора прочитала с удовольствием

стОит прочитать

начало книги интригует..чуть дальше немного каша…буквально немного…а потом…ужасно интересно…и сюжет..и герои…и юмора хоть отбавляй! насколько я люблю всего в меру – но тут всё подобрано со вкусом ! советую прочитать !!!

Мне книга не понравилась. Даже дочитать никак не могу, хотя другие ее произведения читала, как говорится, на одном дыхании. Сюжет не зацепил с самого начала.Как -то уже скучно стало, когда главная героиня начала поиски фотографии, но я продолжила читать, думала хоть дальше что-нибудь интересное будет, но нет. Не знаю есть ли книга про то, как главная героиня ловила маньяка, если нет, то это был бы наверное поинтереснее сюжет.

Ну, а сейчас наберусь терпения и все-таки дочитаю книгу до конца.

Данное произведение мне не понравилось. Скучно, не хочется дочитывать до конца. Сюжет не очень захватывающий, идет в сравнение с авантюрным детективом того же автора «Черта с два». Концовка вообще не впечатляет. Герои тоже особого впечатления не произвели. Плюс данного произведения состоит в том, что он более реалистичен. Почти все произведения данного автора хочется перечитывать заново (в т.ч. Фитнес для Красной шапочки, Брудершафт с терминатором и т.д.), однако это произведение данного эффекта не произвело.

Eva_Dumon

Лихой детективчик с глупыми и смешными героями. Юмор как таковой завязан на нелогичных и абсурдных действиях героини. Но в этом и заключается сущность ироничного детектива, так что критиковать ее поступки или искать смысл в ее беспорядочных перемещениях по городу и кладбищу нельзя. Надо просто следить за сюжетом, сильно в него не вдаваться, ведь как такого сюжета нет. Дарья всю книгу что-то ищет, от кого-то убегает, где-то прячется и что-то вынюхивает. В ее нелегком труде помогает малолетняя ребятня и куча ментов различных государственных структур (вплоть до интерпола). Примешаем к сборной солянке бандитов, культ спорта и краденые наркотики. И как результат получим смех сквозь слезы.

15 декабря 2007
2000