Отзывы на аудиокнигу «Приоткрытая дверь», страница 2

Классная захватывающая книга! Слушаю её после «Болотницы», очень понравилось, что озвучка та же. И забавная пасхалочка в середине книги для тех, кто тоже читал в таком порядке)

Отлично! Читка тоже огонь! Случайно прочитала,вспомнила детство и страшные ковровые рожи). Повеяло почему то старым Питером…

Книга интересная, увлекательный сюжет. Слушали всей семьёй. Ранее читала Болотницу. Произведения один лучше другого. Автора всячески рекомендую.

Мне очень нравятся произведения Татьяны! они включают в себя и юмор, и семейную подоплёку, и фольклор.

Данный рассказ захватил с первых строк.

Буквально за день прослушала книгу. Местами бывало жутко и мрачно. История о потусторонних явлениях, среди которых и призраки, и болотница, и домовые.

Ужасная книга - ни о чём. Вероятно,автору просто хотелось попугаться и попугать. Смысла никакого,кроме неких образов, слегка напоминающих героев великого мистика НВГоголя, ничего. Что хотела сказать автор ,кажется,не знает и сама Татьяна Мастрюкова. Кормить таким дешёвым непотребством подрастающее поколение - стыдно!

вторая книга данного автора понравилась, как и первая. держит в напряжении до конца. книгу слушала, что мне больше понравилось, чем читать.

Для школьницы может и пойдет. К сожалению мне не понравилось и очень короткая книга оказалась. Мне бы пострашнее))))))))

Невозможная скукота. Взяла для сына-подростка, решила сначала сама послушать. Еле осилила целых 5 глав, в тщетной надежде... Слушать мучительно, читать, думаю, легче-можно воспользоваться приёмами "скорочтения" - диагональный метод?, но тогда вообще нет смысла брать. Графоманство?

20 апреля 2020
Правообладатели: