Отзывы на аудиокнигу «Уездный детектив. Незваный, но желанный», страница 3

Слушала с удовольствием! Вся серия замечательная! Теперь Татьяна Коростышевская одна из моих любимых писателей. "Перфектно"!

с удовольствием прослушала книги серии. лёгкий язык, интересный сюжет. И детектив, и мистика в приятном изложении. Симпатичная главная героиня. Советую для лёгкого чтения /прослушивания/. Чтецу спасибо особенное. Мне было очень комфортно слушать.

хорошая книга, с удовольствием прочла, надеюсь, что писательница продолжит серию про Евангелину. хороший язык, иногда сумбурно, но всегда интересно. чтица идеальная. как-нибудь ещё раз прослушаю

Перфектная серия! Давненько уже не попадались такие хорошие книги, от которых просто невозможно оторваться. Спасибо за удовольствие от прослушивания автору и чтецу. Очень хотелось бы продолжения серии!!!

Люблю истории про стацкого советника Ангелину Романовну.

И язык книги прям слух радует. Такой сказочный.

Юмор по мне.

В общем, любимая серия у меня это.

Прекрасная книга, чудесный слог. Прочитана Артистично и грамотно! Слушала и отдыхала. Имена такие чудесные, старинные. Евангелия-очень умная, красивая Героиня. Волшебство и романтика. Такие яркие картинки всплывают, слушая книгу.

Рекомендую к приятном прослушиванию!

Замечательная книга! Слушаю и перечитываю время от времени,не надоедает нисколько. Чтице -отдельное спасибо.Озвучка на высоте! Некоторые моменты в тексте намекают на продолжение.Оооочень жду!!!

мне вторая книга понравилась даже больше, чем первая. буду с нетерпением ждать продолжения приключений чародейского приказа

Огромное удовольствие получила от всей серии. Исполнение Марины Никитиной прекрасное, стиль повествования погружает в реальность полностью. Просто праздник души. Но кажется продолжение будет, нет завершённости сюжета. Поскорей бы

27 сентября 2021
978-5-535-01241-4