12+
текст
PDF

Объем 146 страниц

2018 год

12+

Милые, теплые, смешные. Вязанные спицами игрушки

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Очаровательные куколки и игрушки Татьяны Коробковой известны во всем мире и завоевали признание мастеров и любителей! Невероятно обаятельные японские куколки Tanoshi, жирафы, тигры, собачки, чудесные куклы-девочки в невероятных нарядах, сонные куколки Naptime, – милые и обаятельные образы связать совсем несложно, если вы хоть немного владеете спицами. Очень подробный раздел по технике вязания позволит вспомнить основы и навыки, подробные пошаговые мастер-классы не оставят сомнений и проведут шаг за шагом по пути к успеху. А еще прелестные авторские рисунки, четкие и понятные схемы, внятные инструкции.Создайте кукольный мир своими руками!

Очень интересно все описано. Яркие изображения. Все описано по шагам, показано на картинках.

Описан материал для изготовления. Осталось только сделать все. Рекомендую.

книга отличная. радуют рисунки игрушек. описания поэтапные и подробные. в начале книги подробно описана технология изготовления игрушек. сами игрушки стильные и необычные. в книге есть описания всех игрушек, что нарисованы на обложке. надеюсь, что игрушки получатся такими же интересными, как у автора. покупкой довольна. рекомендую.

Очень милая книга, содержит схемы и описание оригинальных игрушек. Вязать по ней легко, все понятно, есть красочные иллюстрации

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Очаровательные куколки и игрушки Татьяны Коробковой известны во всем мире и завоевали признание мастеров и любителей! Невероятно обаятельные японские куколки Tanoshi, жирафы, тигры, собачки, чудесные куклы-девочки в невероятных нарядах, сонные куколки Naptime, – милые и обаятельные образы связать совсем несложно, если вы хоть немного владеете спицами. Очень подробный раздел по технике вязания позволит вспомнить основы и навыки, подробные пошаговые мастер-классы не оставят сомнений и проведут шаг за шагом по пути к успеху. А еще прелестные авторские рисунки, четкие и понятные схемы, внятные инструкции.

Создайте кукольный мир своими руками!

Книга Татьяны Коробковой «Милые, теплые, смешные. Вязанные спицами игрушки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 января 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
146 стр.
ISBN:
978-5-04-095186-4
Общий размер:
39 МБ
Общее кол-во страниц:
146
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf