16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 45 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Безобидное хобби

Безобидное хобби

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Слухи в городе Загорске распространяются быстро. Об убийствах вампиров, которые сопровождаются таинственными ритуалами, кто только не судачит: и аристократы, и последний нищий. Впрочем, это интересует не всех. Какое дело до загадочных происшествий молодой владелице травяной лавки? И почему именно к ней направил своего посланца принц вампиров для расследования загадочных убийств?А все дело, оказывается, в том, что у девушки есть безобидное хобби – она тайный некромант. Никогда, никогда Совет магов не выдавал лицензий на занятия некромантией женщинам! И если откроется, что хозяйкой мрачного дома на кладбище является милая Ангелла, она закончит свои дни либо на костре, либо в секретных казематах магов. И неизвестно, что хуже.А может быть, хуже всего оказаться во владениях вампиров, в замке Ужаса и Наслаждений? Некромантка, которая всегда считала, что хороший вампир – мертвый вампир, неожиданно получила возможность познакомиться с этой нежитью поближе и провести свое расследование.И закончилось это расследование очень неожиданно…

Не понравилось. Скучно, очень нудно. Вроде бы есть история, но все как- то затянуто, без интриги, нет ни чего , что заставило бы втянутся. Даже хороший голос не спасает

Прослушала фрагмент и мне понравился голос чтицы. Выразительный голос чтицы, точно подчеркивает характеры ГГ и их намерения, настроения. Очень заинтриговало начало книги, решила купить и не пожалела . Рекомендую

Забавное лёгкое женское чтиво. Пока готовишь или занимаешься другими домашними делами, книга будет приятным спутником. Книга на один раз. Перечитывать вряд ли стану.

Классная книга + озвучка = в результате отличная книга! чтобы отдохнуть, окунуться в другой мир, полный юмора, расследования, магии и магических существ.

Книга интересная,ну можно скоротать вечерок,по мне так если бы героиня меньше рассуждала было бы лучше,особенно если рассуждения ни к чему не приводят.А так приятно что героиня не истеричка,разумна.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Слухи в городе Загорске распространяются быстро. Об убийствах вампиров, которые сопровождаются таинственными ритуалами, кто только не судачит: и аристократы, и последний нищий. Впрочем, это интересует не всех. Какое дело до загадочных происшествий молодой владелице травяной лавки? И почему именно к ней направил своего посланца принц вампиров для расследования загадочных убийств?

А все дело, оказывается, в том, что у девушки есть безобидное хобби – она тайный некромант. Никогда, никогда Совет магов не выдавал лицензий на занятия некромантией женщинам! И если откроется, что хозяйкой мрачного дома на кладбище является милая Ангелла, она закончит свои дни либо на костре, либо в секретных казематах магов. И неизвестно, что хуже.

А может быть, хуже всего оказаться во владениях вампиров, в замке Ужаса и Наслаждений? Некромантка, которая всегда считала, что хороший вампир – мертвый вампир, неожиданно получила возможность познакомиться с этой нежитью поближе и провести свое расследование.

И закончилось это расследование очень неожиданно…

Аудиокнига Татьяны Андриановой «Безобидное хобби» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 декабря 2018
Длительность:
12 ч. 45 мин. 11 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Татьяна Андрианова, Лиля Ахвердян
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip