16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 59 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Мотылек

Мотылек

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Мотылек" – фантастический роман Таши Танари и Хельги Хов, первая книга цикла «Университет Чароплетства», жанр романтическое фэнтези.Мартинити – таких, как она, называют провинциалками и воротят нос. Она не знает настоящей жизни. Адептка.Рантар – в полной мере испил напиток цинизма и давно принимает победы в схватках с судьбой, как само собой разумеющееся. Декан.Ведьма и бес – волшебный дуэт эгоизма и вседозволенности, получивший шанс испытать на себе прелести жертв обстоятельств. Они не нуждаются в представлении.И хитрый лис Лао – кукольник, для кого вся жизнь театральная постановка, а плести интриги равнозначно дыханию. Ректор.Что у них может быть общего? Университет Чароплетства открывает двери для всех желающих… в отличие от своих тайн.Книга 1. МотылекКнига 2. Воронhttps://filmmusic.io/song/6825-sweet-nothingnessSweet Nothingness / Philip Rice© Танари Таша, Хов Хельга© ИДДК

Первая книга в серии "Университет Чароплетства"
Все книги серии

Купила книгу, поверив отзывам, ну и исполнительница нравится. Но не могу дослушать. Откуда столько восторженных отзывов??? По моему совершенно не интересная книга, даже Алевтина Жарова не спасает.

Анастасия Першина, посмотрите на количество оценок.

Это, так называемая накрутка, искусственное поднятие рейтинга, видимо автор предложила какие-то плюшки и понеслась... Я даже завела черный список авторов в который вношу таких накрутчиков, чтобы ни при каких обстоятельствах, случайно, не купить их книги.

Читателей интересуют настоящие отзывы, что бы понять стоит ли покупать сие произведение. Вот бы этих авторов кормить вместо нормальной еды её пластмассовыми муляжами.)) Интересно, очень бы они были довольны?

Интересная серия. С удовольствием послушаю еще раз, на сей раз в исполнении Жаровой (прежняя версия от Разыграевой). Судя по времени, эта версия более полная, длиннее на 1 час 20 минут.

Книга очень хорошая.Слов нет. Прочитал на одном дыхании. Всем рекомендую. Не пропустите этот замечательный шедевр. Ждем продолжения.

прекрасная книга, захватывающий и не отпускающий сюжет, интересные герои. и , конечно, любовь- любовь- любовь. прямо сейчас к сожалению)). голос озвучания чудесный, многоликий.

Книга просто прекрасна. Понимается сразу. Полное погружение, чувствуешь всю атмосферу, всю энергию, прочто не передать словами. Стоит прочитать или послушать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Мотылек" – фантастический роман Таши Танари и Хельги Хов, первая книга цикла «Университет Чароплетства», жанр романтическое фэнтези.

Мартинити – таких, как она, называют провинциалками и воротят нос. Она не знает настоящей жизни. Адептка.

Рантар – в полной мере испил напиток цинизма и давно принимает победы в схватках с судьбой, как само собой разумеющееся. Декан.

Ведьма и бес – волшебный дуэт эгоизма и вседозволенности, получивший шанс испытать на себе прелести жертв обстоятельств. Они не нуждаются в представлении.

И хитрый лис Лао – кукольник, для кого вся жизнь театральная постановка, а плести интриги равнозначно дыханию. Ректор.

Что у них может быть общего? Университет Чароплетства открывает двери для всех желающих… в отличие от своих тайн.

Книга 1. Мотылек

Книга 2. Ворон

https://filmmusic.io/song/6825-sweet-nothingness

Sweet Nothingness / Philip Rice

© Танари Таша, Хов Хельга

© ИДДК

Аудиокнига Таши Танари, Хельги Хов «Мотылек» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 сентября 2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 59 мин. 07 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip