Отзывы на книгу «Тайное место», страница 21

Меня привлекла аннотация к этой книге, мне безумно захотелось ее прочитать, но в результате я разочарована. Может выбран неудачный момент для прочтения? Может предыдущая книга меня ещё не отпустила и была гораздо ярче? В любом случае чтобы составить свое мнение ее нужно прочитать вам.

Я почти сразу поняла, какой концовкой может завершится этот роман. Как будто что-то щёлкнуло. А началось всё с записки из букв на доске. Странная деталь. Постепенно, ближе к финалу, всё встало на свои места. Троечка.

Одновременно высоко художественная и захватывающая. О подростничестве, девичьей дружбе, тайнах, которые невозможно открыть «взрослым»

Психологический детектив мой любимый жанр. На протяжении романа обстоятельно и интересно параллельно раскрывается история и подоплека преступления, а также ход его расследования. Тем, кто любит динамические, кровавые детективы-триллеры, может показаться скучноватым. Книга рассчитана на вдумчивого читателя, ощущаешь себя рядом со следователями, удивляешься тонкости в этом непростом деле фактически без улик. Автор для меня новый, слышала о ней по сериалу. Приобрела еще две книги сразу. Рекомендую.

Сюжет занимательный. Но книгу переводил, наверно, какой-то тип из подворотни. Столько мата в английском нет. А в школе для детей богатых такую речь себе и представить невозможно.

28 ноября 2018
2014