Отзывы на книгу «Тайм-менеджмент для мам. 7 заповедей организованной мамы», страница 3

Очень понравилось

Хотела купить эту книгу еще весной, когда она только появилась, но, к сожалению, тогда она вышла только на Украине и электронной версии не было. Светлана Гончарова создала свою методику, которая помогает женщине успевать сразу все – создавать порядок и уют в доме, быть хорошей женой и мамой, и в то же время быть полной сил, энергии, хорошего настроения. Конечно, больше всего она подойдет неработающим мамам с младенцами, но и работающие женщины могут найти здесь для себя много полезного и интересного (я тому пример). Если вы уже знакомы с сайтом flymama – книга поможет систематизировать информацию, если еще нет – обязательно захотите познакомиться :)

Одна из лучших книг по планированию! Рекомендую всем мамам и руководителям малых предприятий! Так доступно и легко рекомендует Светлана Гончарова организовать несколько человек и как просить о помощи ( грамотно )тех, кто так близко с Вами. Огромное спасибо и автору и Издательству. Спасибо за Ваш труд!

Ни о чем.

Очень мало текста по делу. Приходится многое читать в скользь. Анекдоты не всегда по делу. Книга вообще не зацепила. По сути написано то, что каждый и так знает.

Книга для женщин в браке, с поддержкой родни.

Если вы абсолютно одна воспитываете ребенка, не считая соседей, чьих имен даже не знаете, книга вам не поможет. В источнике предлагают и помогают принять помощь от мужа, родни. Что же делать одиноким, остается загадкой. Еще раз убеждаюсь, одиночество – утопия.

Света меня вдохновляет

Я проходила у Светы обучение по 3-м курсам. Прочитала книгу 7 заповедей орг мамы. Слежу за Сайтом Светы уже 2 года. За это время, применяя советы Светы моя жизнь изменилась кардинально. наступило больше порядка и я стала более счастливой. Именно Света научила меня заботиться о себе. Мне нравится результат Светы как в бизнессе так и нравятся результаты учеников Светы. Меня вдохновляют такие качества Сеты как: Вера в Бога, вера в себя и в свою добрую миссию, непрерывное обучение, не сдавалась, когда были трудности, выкладываться на 200%

Простой интересный подход к планированию! Самое ценное для меня было понять для чего собственно планировать – не для того чтобы успеть больше сделать, а чтобы успевать главное!)

Много воды. Куча «предисловий», банальностей (для саморазвития – почитайте книги о воспитании детей, о своей профессии, маме надо отдыхать), повторения. Сама же система тайм менелжмента заключена в трех главах из 7-8 и слабо связана с материнством.

Хорошая книга!

Легкая и непринужденная книга. Много полезной информации. Абсолютно все книги по таймменеджменту не подходят для женщин, занимающихся воспитанием малышей. Это первая книга в таком ракурсе в моих руках, она была реально полезна для меня. Спасибо Свете Гончаровой за эту книжку!

Лучший женский автор по тайм– менеджмент ! Спасибо Света за Ваше желание и труд , помогать мамочкам. Сегодня я больше довольна собой, своим домом и конечно на все, что я хочу достичь , есть время и возможности. Конечно я еще учусь и Желаю каждой мамочке следовать примеру Светы Гончаровой. Счастье быть счастливой ! Поняла, надо управлять собой , а не временем! Начни с организации себя.

Нудятина. Из всей всей книги полезной информации на пару страниц,остальное-каша,по тарелке размазанная.

Не стоит средств.,учитывая объем книги

05 декабря 2014
2015