Глаза дракона

sonechko-2008
29 августа 2016

Эта книга – белая ворона среди коллекции творений Кинга!!! Это настоящая СКАЗКА, которую не страшно и прочитать ребенку. Сказка, в которой добро побеждает зло!!! «Глаза дракона» – это еще одно доказательство таланта короля триллеров.

andy000822ae76fe
25 июля 2016

с детства люблю это произведение Кинга,очень интересно пишет, захватывает,читаешь и не можешь остановиться, так как очень интересно что же будет дальше

Евграф Борезов
12 апреля 2014

Отличная сказка

Мне кажется, эту книгу можно смело подсовывать 10-летнему ребёнку (особенно мальчику), и она ему понравится. Отважные герои, коварный злодей, приключения с риском для жизни во имя справедливости – и всё это очень даже чайлд-френдли. То есть, никаких кишок, откровенных сексуальных сцен или чего-то подобного, при этом, всё честно и искренне.

Мне, хоть уже давно не 10, очень понравилось – прочитал взахлёб за пару дней. Стало быть, внутренний мальчишка всё ещё жив :-)

Екатерина Демина
10 февраля 2017

Замечательная сказка для фанатов Темной башни. Даже странно, что она не является официальной предысторией путешествия Стрелка. Она более чем достойна этого звания. Впрочем, для не фанатов Башни тоже будет интересно, и для первого знакомства с Королем Ужасов тоже подойдет, особенно лет в 14-16. Уже предвкушаю, как подсуну ее сыну.

А если откинуть весь сказочный антураж, то в сухом остатке мы имеем: родителей и детей, слабость и силу духа, ну и да проблемы взросления и становления личности как таковые. И естественно, все это описано в прекрасной манере Кинга.

Олег Рогов
03 апреля 2020

Супер! Книга из тех что подойдет и не любителям классического Кинга. Замечательная сказка, обязательная к прочтению всем любителям таинственных миров, очень волнующая!

boofamily.ol
05 мая 2021

Замечательно! Читал как приквел к Темной Башнеё раскрывающей образ темного человека. Очень рекомендую к прочтению тем, кому понравилась Темная Башня!

Diana
13 июня 2020

Книга увлекла настолько, что не могла оторваться ни на секунду от прочтения. Браво мастеру!!! Напомнило одну из частей темной башни о детстве стрелка, замки, чародеи, заговоры- все, что необходимо для увлекательной истории!

dondonsmith
03 мая 2020

Хорошая сказка которая отличается своим оригинальным сюжетом. интересна и подростку и взрослому, понравилось, читается легко, много интересных деталей и описания, от чего буквально перемещаешься в место создаеваемое писателем

Ирина Угленко
04 июля 2019

Как всегда с произведениями Стивена Кинга – завораживающий, увлекательный и захватывающий сюжет, чтение на одном дыхании.

"Твоя мама была умной женщиной ")))