БестселлерХит продаж

Японские свечи. Графический анализ финансовых рынков

Достижения и награды
  • Бестселлер
  • Хит продаж

xa-xa-xa-xa

Эта книга мне очень понравилась, читала на одном дыхании. Узнала много интересного и познавательного. Если ты решил(а) заняться трейдингом, то ее обязательно надо прочитать. Всем советую.

Дмитрий Вяхирев

книга будет интересна трейдерам как вспомогательный материал, когда есть основная идея стратегии и вам нужны дополнительные подтверждения. сэтапы прайс-экшн, если вы их ищите, то в книге они описаны под японскими соусами. книга безусловно не будет бесполезной!

Shon Shonas

Это книга Библия свечного анализа, а Стива Нисона можно смело назвать отцом свечного анализа для западного мира. Проделана колоссальная работа по интерпретации японских свечей и свечных моделей. Трейдер, который пользуется техническим анализом на основе японских свечей, а таковых я уверен большинство, эту книгу must have! К знакомству с японскими свечами нужно приступать именно с этой книги. Она написана на простом, доступном языке со многими примерами в виде рисунков и графиков. Порадовал хороший перевод на русский язык, что нехарактерно для литературы подобного рода. Эта одна из тех книг, которую периодически стоит перечитывать.

Денис Акимова

Книга очень интересная и даёт много познавательной информации. Читается на одном дыхании. В процессе прочтения сразу начинаешь исследователь графики, это прям захватывает тебя, Каждый для себя обязательно найдет что то в ней интересное и полезное. И просто для общего развития можно прочитать.

Антон Прудников

Отличная книга.Очень полезная для любого начинающего трейдера,а так-же будет полезна и для тех у кого уже есть небольшой опыт.Рекомендую Всем,-кто так или иначе заинтересован трейдингом.

Павел Новосёлов

Прочитал эту книгу по рекомендации и нисколько не пожалел!!! Тут нет раскрученного сюжета или навязывания собственных предпочтений, книга очень чётко и лаконично даёт информацию по различным видам свечей и их сочетаний, с отличными примерами в виде историй и графиков 1987-1990гг., просматривая которые видно, что с того времени и по нынешний день на рынке действуют те же законы!!! Следовательно применение в торговле таких свечных паттернов актуально и сегодня!!! Так же книга рассказывает о работе с некоторыми индикаторами и о работе в сочетании индикаторов и свечей, дающих подтверждение друг другу!!! В конце книги так же представлен глоссарий для быстрой повседневной работы. В общем книга мне понравилась, рекомендую к прочтению всем кому интересна данная тема!

Егор Просто

Содержание данной книги заставило меня пустить слезу

В общем книга подойдёт для тех кто знает базу трейдинга.

~

Содержание для новичков будет тяжело и вообще ничего не понятно.

~

В целом книга нереально полезная и изучив данную книгу вы будете знать больше о рынке в плане разворота цены и первыми выходить(либо входить) из рынка до его обвала допустим.

~

Меняет психологию к деньгам и учит как быть холоднокровным на рынке.(это самое важное)

~

Показывает саму красоту трейдинга.

Книга сложная, но кто умный разберётся

Евгения Kuzina

Книга читается легко! Она написана простым языком, с полными разъяснениями свечных моделей. Всем начинающим трейдерам советую прочесть, чтобы получить понимание движения цены на рынке.

Unstable

Это не книга,а золото,целая кладезь полезной информации! Я даже не представляю как можно торговать,не прочитав эту книгу. Читая,я конспектировал её,и часто повторял собственные конспекты. Могу с уверенностью сказать что это одна из самых полезных книг,среди обширного множества ранее мною прочитанных,она действительно поможет узнать ответы на очень многие вопросы,возникающие при анализе котировок. Однозначно советую к прочтению всем,кто решил углубиться в мир трейдинга!

Никита Соколов

Информативно, наглядно, доступным языком.

Хорошая книга в начале Пути. Ещё не раз можно будет вернуться к ней, чтобы заглянуть в глоссарии.