Поступай как женщина, думай как мужчина. Почему мужчины любят, но не женятся, и другие секреты сильного пола

текст
3,7
4531 оценка
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Недаром говорят, что женщины родом с Венеры, а мужчины – с Марса. И думаем мы тоже совсем по-разному. Если вы хотите увидеть мир таким, каким видят его наши «марсиане», книга «Поступай как женщина, думай как мужчина» – настоящая находка. Комик Стив Харви готов открыть для милых дам все карты. И делает он это очень просто, хлестко и иронично. Эта книга непременно поможет вам лучше понимать вашего партнера. В ней вы найдете ответы на все интересующие вас вопросы о том, как правильно выбрать мужчину и как с ним сосуществовать в дальнейшем. И, конечно же, как сделать это сосуществование максимально приятным для обоих.

Книга повеселила и подняла настроение. А с другой стороны показала неприглядную сторону отношений, когда женщина любя мужчину и желая сохранить с ним отношения, натыкается на ледяную стену, ищет недостатки в себе, надрывается, пытается все поправить, в то время как ее парнера и так все устраивает. А как только его перестает все устраивать, то он находит единственного виновного в этом, а именно – женщину. И аргументация железная: я мужчина, а ты меня не понимаешь и неправильно со мной обращаешься. Поэтому я пойду дальше и найду ту, которая даст мне все то, что мне нужно, потому что вас, женщин, много, а я у себя такой один. Занавес.

Не смогла дочитать!

Начитавшись отзывов, решила приобрести эту чудо-книгу, но, как оказалось напрасно. Ожидание не оправдались, до конца сил прочитать не хватило. Да и с самого начала заставляла себя читать, думая, когда же оправдаются хвалебные отзывы… Зря потраченные деньги. В общем книга нудная, созданная на всем известных фактах отношений, только собранных в единую книгу. В книге писатель не поднимает проблему отношений, а многочисленно подтверждает степень патриархальности нашего общества, мол, терпите нас (мужчин), понимайте нас, любите нас. Но мы (мужчины) будем все равно поступать по своему, и понимать нас (женщин) совсем не спешим, подстраивайтесь под нас, если хотите быть с нами. Все это женщина ДОЛЖНА делать только со своей стороны, наступая на свою гордость, забыв о себе и о своих стремлениях, раба для своего господина. А мы (мужчины) позволим вам за это понимать все наши действия, чтобы нам же удобнее было с нами (женщинами) общаться. Короче, очень ясно поставлена роль женщины как прислужницы такого непонятного мужчины… В общем, сложилось у меня мнение, поэтому и дочитать не смогла, унизительно для меня оказалось…

Почему эта книга не попалась мне раньше?...лет так 20 назад?

Всем незамужним,а также несчастным в браке женщинам – рекомендую! Всем одиноким мамам, у кого растут дочери – рекомендую! Всем девушкам/женщинам, кто вырос без отца – рекомендую! Всем девушкам/женщинам, которые считают, что все мужчины животные, которым нужен только секс – прочтите обязательно, вы будете смеяться сквозь слезы, но наконец-таки узнаете правду, а также что с этой правдой делать!

Есть много книг про отношения – как их построить, как наладить, как завлечь, как женить на себе, но прежде чем их покупать, я бы рекомендовала прочитать эту. В ней – основы основ, о которых должна знать КАЖДАЯ женщина! В этоя книге просто и доступно написано все, что я хотела знать с 16 лет о мужских потребностях и их мотивах поведения, все, что я чувствовала интуитивно , но не могла применить на практике потому, что не было ответов на многие мои вопросы. На самом деле все ТАК ПРОСТО! Я искренне считаю, что что книга заслуживает быть практическим руководстом для женщин – доступным, понятным и простым в исполнении! Моя глубокая признательность и горячая благодарность мистеру Стиву Харви за его смелость, прямоту, деликатность и правдивость!

Привет! Большое спасибо за обратную связь и высокую оценку. Ваши отзывы помогают нам развиваться.

Как представитель мужского пола , скажу что

90% написанного полный бред

9% вы можете услышать из разговоров со своими друзьями и подругами

1% можно ещё хоть как-то принять во внимание ( акцент на принять)

Мой совет автору, если вы нашли своё призвание быть комиком на сцене, то занимайтесь этим делом , но не издавайте таких книг, чтобы не пудрить девушкам мозг!

vk_97157431, так смешно читать как вас бомбит). Откуда такой апломб и уверенность про «пудрить девушкам мозги»? Может наоборот, вставляет им мозги на место, чтобы такие как ты им его не засирали? )

Да, что сказать, дочитала до того места, где говориться, что муж изменил, долго горевал, потом вернул жену и сына через полтора года и теперь они счастливы, облака и мармелад. Прям таки сказка про белого бычка. Нет, нет и нет. Такое не прощают. Могут делать вид, но для женщин – это предательство, как после такого можно быть счастливой? Скорее это маска, в душе она все помнит и при любой ссоре будет это припоминать до конца дней. В общем, только дочитала до этого момента, вышла на воздух и задумалась, что книга не стоит своих денег. Да, есть что-то дельное, но в основном, похоже на то, что автор пытается оправдать мужскую полигамию. Конечно, книга для женщин, поэтому-то и советы даются именно нам, но все это похоже не на советы, а на инструкцию, что ДОЛЖНА делать каждая женщина, чтобы угодить. После прочтения некоторых глав складывается мнение, что большинство проблем мужчин так или иначе связаны с сексом. Три кита – верность, поддержка и секс. Опять же таки были такие строки в книге, мол если женщинам, которые пришли с работы на каблуках, нужно не снимать их сразу, а идти в них удовлетворять мужа. Серьезно? Книга таки прям кричит, наплюйте на боль и усталость и удовлетворяйте мужиков, вы же для этого созданы, а иначе мужик уйдет к той, которая не будут 'уставать и болеть'.

Итог. Думайте сами, нужна ли вам эта книга. Лично для меня она открыла интересные моменты мужской психики, но и не очень приятные, о которых лучше бы и не знать. Например то, что, если это на самом деле так, то как бы автор не распинался и не искал термины 'помягче', именно слово 'похотливое животное' лучше всего описывает и его самого и мужчин в принципе. Но надеюсь, что это лишь его субъективное мнение и наши мужчины куда лучше и духовнее, нежели описано в этой книженке. Аминь.

Klember Sleeprol ну вот у нас так, как вы описали. И я вам клянусь, я простила на все 100% но для этого потребовалось 2 года, отношения с другим человеком и понимание, что если отказывать в сексе на протяжении 10 лет, то самый идеальный мужчина начнет изменять, как бы он тебя не любил.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Зачем тратить ваши драгоценные годы на что-то, что идет не так,как вам хотелось бы?

Иногда мужчине нужно потерять что-то или почти потерять, чтобы по-настоящему оценить потерянное.

В первую очередь нужно преодолеть страх потерять мужчину и противостоять ему.

Для женщин счастье не гарантируется, даже когда удовлетворяются все их потребности.

Главная причина неудачь в этой стране - страх перед неудачей. Страх парализует Вас и не дает дейтвовать

Аннотация Литрес

Недаром говорят, что женщины родом с Венеры, а мужчины – с Марса. И думаем мы тоже совсем по-разному. Если вы хотите увидеть мир таким, каким видят его наши «марсиане», книга «Поступай как женщина, думай как мужчина» – настоящая находка. Комик Стив Харви готов открыть для милых дам все карты. И делает он это очень просто, хлестко и иронично.

Эта книга непременно поможет вам лучше понимать вашего партнера. В ней вы найдете ответы на все интересующие вас вопросы о том, как правильно выбрать мужчину и как с ним сосуществовать в дальнейшем. И, конечно же, как сделать это сосуществование максимально приятным для обоих.

Описание книги

Почему даже самые умные, успешные и привлекательные женщины не всегда понимают поступки мужчин и несчастливы в личной жизни?

По мнению автора этой книги, ведущего популярной в США радиопередачи, посвященной взаимоотношениям, проблема заключается в том, что женщины обращаются за советом к другим женщинам. Хотя мужчина лучше знает, как найти и удержать мужчину.

В этой книге Стив Харви дает прекрасную возможность понять ход мыслей представителей сильного пола, отвечая на множество наболевших вопросов. Например, таких:

• Что вы должны, а что не можете требовать от своего мужчины?

• Как распознать маменькиного сыночка, и что делать в этом случае?

• Когда знакомить кавалера со своими детьми?

• Какие пять вопросов нужно задать мужчине, чтобы определить серьезность его намерений?

Забавная, а местами суровая, но всегда правдивая, – эту книгу нужно прочитать, если вы хотите узнать, что на самом деле думают мужчины об отношениях с женщинами.

Книга Стива Харви «Поступай как женщина, думай как мужчина. Почему мужчины любят, но не женятся, и другие секреты сильного пола» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 марта 2014
Дата перевода:
2012
Последнее обновление:
2009
Объем:
171 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-699-95425-4
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читаютДругие книги автора