Отзывы на аудиокнигу «Рассвет», страница 2

Книгу читала на бумажном носителе уже давно, решила скоротать время в пути и еще раз прослушать аудио версию. Возможно, уже после прочтения ранее сформировались в голове и лица и голоса героев, но мне озвучка не понравилась.Чтецу подойдет озвучка детских сказок, просто идеально. Слишком слащавые и по детски озвучены герои. ГГ всегда представляется с надутыми губками ребенок, осталось только притопнуть маленькой ножкой и тебе вернут игрушку. Голос чтеца приятный нет слов, но не соответствует теме. Озвученная прямая речь героев в интонации не совпадает со словами автора, когда он описывает с какими эмоциями говорил герой, а иногда эмоции чтеца зашкаливают не там, где следует по тексту и в бытовом диалоге герои говорят про еду, но кажется готовы прыгнуть в постель. Просто сумбур. Ранее была прослушана серия книг Ирэне Као с тем же чтецом. Господа, это разные книги, но звучат одинаково!

Никогда не смотрела фильмы и на первую книгу натолкнулась случайно, была большая скидка на литресе. Но начав прослушивание, сразу купила все остальные книги. Обалденная озвучка, проделана потрясающая работа! Интонации героев сохранены в течении всех книг! 10 из 5, спасибо!

Потрясающая книга! Потрясающий чтец! Возможность ускользнуть от суеты в волшебную сказку с замечательным смыслом о семейных ценностях, любви и дружбе! Аудио-версия шикарна!!!

Меня сейчас закидают тапками фанаты саги, но…

Как по мне, так больше подходит для подростков и молодых девушек и романтических особ. Персонаж Беэллы почему-то раздражает.

Книга и фильм соответствуют друг другу на 90%, так что нет смысла после фильма перечитывать книгу. В целом, если интересна вампирская линия-можно послушать. Голос у чтеца приятный.

Четвертая книга саги. Слушала после просмотра кино уже. Ксения шикарно читает, великолепно передает интонации и общий настрой! Жаль, что нет продолжения…

Идеально, по-другому и не скажешь, очень приятно слушать.

Тем более такой захватывающий сюжет от Стефани Майер.

Удивительное сочетание приятного голоса и потрясающего произведения.

Это невероятное наслаждение! Фильм по сравнению с книгой дешевое подобие! Чтец невероятная, найприятнейший голос!!! Теперь это мои любимые книги! Все 4!!! ❤️❤️❤️

Озвучка просто чудесная. Я покорена волшебным голосом Ксении. Невероятно интересно и приятно было слушать. Получила огромное удовольствие.

Финальная часть саги несколько подкачала. Или я уже подустала от прослушивания. Но эмоции уже не столь яркие. И все же это очень круто. Отличный выдуманный мир, отличные герой. Море приключений. Одним словом, Здорово!

первая половина книги намного интереснее второй. Белла , как вампир не понравилась. озвучка мужских персонажей женщиной режим слух, особенно Валтури.

24 июня 2014
2008
978-5-17-058469-7
АСТ-Аудиокнига

Четвёртая книга в серии "Сумеречная сага"
Все книги серии