Отзывы на аудиокнигу «Рассвет»

Очень понравилось слушать книгу,озвучена просто идеально!Прослушивая книгу ощущаешь полное погружение в произведение,я даже засомневалась что читает один человек.Огромное спасибо Ксении Бржезовской!

Отличная озвучка!! Хорошее качество! Большое спасибо!!!

Ранее читала книгу, решила переслушать через несколько лет)) впечатлений море!! Рекомендую

Показалось, что эта часть была слабее первых частей, но она все ещё захватывает внимание благодаря чудесной озвучке. Хорошее завершение интересной истории

Это просто не вероятно, книга бомба моя самая любимая книга на свете . Я смотрела всё фильмы и даже не знаю что лучше я самая настоящая фанатка этой саги.

Восхитительно, Превосход, не подрожаема. Очень интересный и захватывающий сюжет. Чтец великолепный, эмоциональный и многоголосный. Слушать её одно удовольствие.

завораживающая сага. Такая человечная, расскаживаюшая о сверхъестественном мире. простые человеческие стремления и желания наполняют сагу и меня вместе. Неоспоримый талант писателя сподвигает и меня быть лучше и человечнее. Особая благодарность чтецу, за исполнение по ролям. Герои говорят своими, не похожими друг на друга голосами! Восторг и восхищение!

Три дня я болела так, что не могла сидеть, стоять, смотреть в гаджеты и говорить.. Но я могла слушать.

И прослушала аж 19.5 часов книги

Это была идеальная книга для больного человека.

А такое я вообще никогда не говорю – но фильм лучше книги! Эффектнее и проницательнее по эмоциям.

Не очень рекомендую, но для разнообразия иногда можно

А мне очень понравилась вся серия, решила переслушать чтоб заполнить пробелы которых нет в фильмах. Чтец отличная. Для фонового прослушивания само то!

Очень красивая книга. Вначале немного занудная,но потом сюжет динамичный. Любовь Эдварда и Беллы,их непростой путь к тому,чтобы стать родителями,ночные пейзажи,все это завораживает. Про последнее хочется поговорить отдельно. В детстве у меня был календарь с пейзажами,очень красивыми,но непригодными к жизни. Скалистые горы,бурное море,снежные равнины,непроходимая чаща. Все это не годится для живых людей, но там могут находиться наши прекрасные вампиры. Озвучка мне тоже понравилась. Ксения молодец.

Эта книга не может оставить равнодушным ни одно женское сердце. Наконец-то мы дождались невероятно романтичной лесной свадьбы Беллы и Эдварда.

24 июня 2014
2008
978-5-17-058469-7
АСТ-Аудиокнига

Четвёртая книга в серии "Сумеречная сага"
Все книги серии