Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 319 страниц

2018 год

0+

Электротехника. Практикум

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Рассмотрены классы типовых задач с решениями и тестовых заданий по дисциплине «Электротехника», а также лабораторный практикум по технологии Multisime и на натурных электротехнических устройствах. Отобран минимум задач по разным разделам дисциплины, но с подробными решениями, которые позволят учащимся в дальнейшем успешнее осваивать специальные электротехнические дисциплины и руководствоваться ими в практической деятельности. Составляет комплект с учебником «Электротехника». Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.Рекомендовано для освоения профессий из списка ТОП-50 наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий.Для учащихся направлений общеобразовательного и технического профиля. Может оказаться полезным специалистам в области проектирования и эксплуатации электротехнических устройств.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассмотрены классы типовых задач с решениями и тестовых заданий по дисциплине «Электротехника», а также лабораторный практикум по технологии Multisime и на натурных электротехнических устройствах. Отобран минимум задач по разным разделам дисциплины, но с подробными решениями, которые позволят учащимся в дальнейшем успешнее осваивать специальные электротехнические дисциплины и руководствоваться ими в практической деятельности. Составляет комплект с учебником «Электротехника».

Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.

Рекомендовано для освоения профессий из списка ТОП-50 наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий.

Для учащихся направлений общеобразовательного и технического профиля. Может оказаться полезным специалистам в области проектирования и эксплуатации электротехнических устройств.

Книга Станислава Михайловича Аполлонского «Электротехника. Практикум» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
05 апреля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
319 стр.
ISBN:
978-5-406-05900-5
Общий размер:
7.1 МБ
Общее кол-во страниц:
319
Правообладатель:
КноРус
С этой книгой читают