Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 319 страниц

2023 год

0+

Энергосберегающие технологии в энергетике. Том 2. Инновационные технологии энергосбережения и энергоменеджмент. Учебник для вузов

2-е издание, стереотипное
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

1 716 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 171,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга даёт возможность познакомиться с нормативно-правовыми актами и стандартами, регулирующими эти вопросы в Российской Федерации и Евросоюзе.Материал учебника может быть использован в учебном процессе при обучении студентов и курсантов очной, очно-заочной и заочной форм обучения, изучающих дисциплины, связанные с энергосберегающими технологиями в энергетике.Учебник предназначен для студентов, обучающихся по направлению «Электротехника и энергетика» при изучении дисциплины «Энергосбережение», а также для магистров и аспирантов, специализирующихся в области электроэнергетики; для научных и инженерно-технических работников, занимающихся проблемами энергосбережения, студентов электротехнических учебных заведений, занимающихся изучением электронного оборудования и линий связи в технических системах и сталкивающихся с изложенными в книге проблемами.

Очень интересны разделы, касающиеся непосредственно энергосбережения и технических решений.

Но методы экономического анализа проектов я рекомендовала бы изучать из других источников, например, «Финансовый анализ» Ковалева В.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга даёт возможность познакомиться с нормативно-правовыми актами и стандартами, регулирующими эти вопросы в Российской Федерации и Евросоюзе.

Материал учебника может быть использован в учебном процессе при обучении студентов и курсантов очной, очно-заочной и заочной форм обучения, изучающих дисциплины, связанные с энергосберегающими технологиями в энергетике.

Учебник предназначен для студентов, обучающихся по направлению «Электротехника и энергетика» при изучении дисциплины «Энергосбережение», а также для магистров и аспирантов, специализирующихся в области электроэнергетики; для научных и инженерно-технических работников, занимающихся проблемами энергосбережения, студентов электротехнических учебных заведений, занимающихся изучением электронного оборудования и линий связи в технических системах и сталкивающихся с изложенными в книге проблемами.

Книга Станислава Михайловича Аполлонского «Энергосберегающие технологии в энергетике. Том 2. Инновационные технологии энергосбережения и энергоменеджмент. Учебник для вузов» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 июня 2022
Последнее обновление:
2023
Объем:
319 стр.
ISBN:
978-5-507-48405-8
Общий размер:
5.0 МБ
Общее кол-во страниц:
319
Правообладатель:
Издательство ЛАНЬ