16+
аудиокнига

Длительность книги 20 ч. 09 мин.

16+

Ключ от всех дверей

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У неё есть ключ от любой двери, но нет желания их открывать. Она может рассмешить любого, но сама не любит смеяться. Вокруг неё много людей, но они не могут прогнать её одиночество. Говорят, она безумна. Да и сама она почти уверена в этом…Познакомьтесь – Лале Опал, шут Её величества.Книга, которая завоевала первое место на конкурсе и выдержала два переиздания за 10 лет; история, которую полюбило не одно поколение читателей.Необычная героиня – шут при дворе Ее Величества.Вселенная, в которой правят не боги и не маги, а таинственные Карты, каждая из которых обладает особой силой. Тот Дом, который соберет весь расклад, и будет править миром.По мнению многих читателей, здесь одно из самых трогательных признаний в любви – и уж точно самое своевременное!© Эвербук

С этой книги я начала знакомство с творчеством Софьи Ролдугиной. И это была любовь с первой строчки. Очень оригинальный мир карт с идеей о бессмертии, одиночестве, страхах. И все это приправлено изумительным языком. В общем, задумка автору удалась. Ярко, необычно и эмоционально! А про шутов всегда интересно почитать и послушать что-то новое)

Уххх, что тут скажешь, книга на любителя, но тем она и хороша, тем и цепляет. Безумие главной героини, неловкие эмоции, сложное мироустройство. Очень много намеков и очень мало конкретики, отношения, далекие от шаблонов. Я не ожидала от книги ничего, не подходила к ней с линейками для оценки экспозиции, героев, языка - и интересно провела время.

OlgaMatis

Книга о шуте, который не только шут и о дружбе, которая не только дружба. Мне очень понравилась и сама история и придуманая реальность, которая слоями проступает глава за главой, обрастая красочными деталями и обретая логику и стройность. Браво автору! Ну и конечно спасибо за умело воспетое вечное - эта книга напоминает нам, что любовь и верность не вышли из моды. Что они есть, просто нужно уметь их заметить и оценить.... и не испугаться сделать шаг навстречу. Соглашусь с Алексеем Пеховым - в этих книгах нет зла. Парадоксально, но это так. Хоть есть там, как и в жизни, и страдания, и боль, и сложный выбор. Но вот зла нет... Потому что переворачивая последний лист, чувствуешь, что тебе удивительно хорошо на душе и хочется улыбаться непонятно чему. Может шутовка из книги наворожила:) Могу только порекомендовать - читайте!

Книга- сказка, песня и радость души! Поэтичная, с особым флëром легкой безумии.


Удивительнейшая и необычная, люблю ее перечитывать.

Нежное, сладкозвучное любовное девичье фэнтези. В бумаге, наверно, поставила бы 4. Но озвучка низводит его до уровня слащавого. Вот сама не понимаю: у чтеца (чтицы) вроде и тембр хороший, и дикция прекрасная… Но интонации слащавые до неуместности. И какие-то есть необоснованные паузы, как будто незнакомый текст читается впервые, «с листа».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У неё есть ключ от любой двери, но нет желания их открывать. Она может рассмешить любого, но сама не любит смеяться. Вокруг неё много людей, но они не могут прогнать её одиночество. Говорят, она безумна. Да и сама она почти уверена в этом…Познакомьтесь – Лале Опал, шут Её величества.

Книга, которая завоевала первое место на конкурсе и выдержала два переиздания за 10 лет; история, которую полюбило не одно поколение читателей.

Необычная героиня – шут при дворе Ее Величества.

Вселенная, в которой правят не боги и не маги, а таинственные Карты, каждая из которых обладает особой силой. Тот Дом, который соберет весь расклад, и будет править миром.

По мнению многих читателей, здесь одно из самых трогательных признаний в любви – и уж точно самое своевременное!

© Эвербук

Аудиокнига Софьи Ролдугиной «Ключ от всех дверей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 августа 2022
Длительность:
20 ч. 09 мин. 03 сек.
ISBN:
9789152132470
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip