16+
аудиокнига

Длительность книги 40 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Ключевые идеи книги: Мифы воспитания. Наука против интуиции. По Бронсон, Эшли Мерримен

Ключевые идеи книги: Мифы воспитания. Наука против интуиции. По Бронсон, Эшли Мерримен

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Этот текст – сокращенная версия книги По Бронсона и Эшли Мерримен «Мифы воспитания. Наука против интуиции». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.О книгеКнига «Мифы воспитания. Наука против интуиции» объясняет, почему до сих пор никому не удалось вырастить идеального ребенка с помощью прогрессивных методов воспитания. У детей и взрослых во время игры, ссоры, обучения и даже вранья возбуждаются разные участки мозга. Если взрослый способен анализировать неявную информацию из разных источников, чтобы принять верное решение, то ребенку нужно конкретное руководство к действию, иначе он будет испытывать тревогу и неуверенность. Книга заставляет по-новому взглянуть на причины подростковых бунтов и конфликтов между братьями и сестрами, учит справляться с детской недисциплинированностью, развенчивает эффективность популярных образовательных телепрограмм. Если вы думаете, что дети и взрослые не отличаются друг от друга, у авторов для вас сюрприз.Зачем слушать• Избегать распространенных ошибок и навязанных обществом стереотипов в воспитании детей.• Понимать причины подростковых бунтов, агрессии и обмана.• Установить в отношениях с детьми несколько четко соблюдаемых правил, которые пойдут на пользу обеим сторонам.Об автореПо Бронсон – американский журналист, выпускник Стэнфордского университета. Начинал карьеру как биржевой маркер. Вскоре оставил финансы, начал публиковать короткие рассказы, статьи для журнала New York Times. В конце 1990-х годов стал ведущим хроникером Силиконовой долины, писал статьи о новейших технологиях, бестселлеры в жанре самопомощи. В соавторстве с Эшли Мерримен выиграл девять национальных наград за журналистские исследования. Его работы зачастую опровергают устоявшиеся общественные мифы.Эшли Мерримен – американская журналистка. Занимала различные должности в администрации президента Клинтона, в том числе работала спичрайтером. В соавторстве с По Бронсоном выиграла девять национальных наград за репортажи, в том числе премию PEN США в области литературной журналистики. Совместные журналистские исследования По Бронсона и Эшли Мерримен были процитированы в 80 научных журналах и 260 книгах. Ссылки на их работы можно найти в публикациях Белого дома, выступлениях политиков и университетских отчетах.

Входит в серию "Smart Reading. Ценные идеи из лучших книг. Саммари"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот текст – сокращенная версия книги По Бронсона и Эшли Мерримен «Мифы воспитания. Наука против интуиции». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

Книга «Мифы воспитания. Наука против интуиции» объясняет, почему до сих пор никому не удалось вырастить идеального ребенка с помощью прогрессивных методов воспитания. У детей и взрослых во время игры, ссоры, обучения и даже вранья возбуждаются разные участки мозга. Если взрослый способен анализировать неявную информацию из разных источников, чтобы принять верное решение, то ребенку нужно конкретное руководство к действию, иначе он будет испытывать тревогу и неуверенность. Книга заставляет по-новому взглянуть на причины подростковых бунтов и конфликтов между братьями и сестрами, учит справляться с детской недисциплинированностью, развенчивает эффективность популярных образовательных телепрограмм. Если вы думаете, что дети и взрослые не отличаются друг от друга, у авторов для вас сюрприз.

Зачем слушать

• Избегать распространенных ошибок и навязанных обществом стереотипов в воспитании детей.

• Понимать причины подростковых бунтов, агрессии и обмана.

• Установить в отношениях с детьми несколько четко соблюдаемых правил, которые пойдут на пользу обеим сторонам.

Об авторе

По Бронсон – американский журналист, выпускник Стэнфордского университета. Начинал карьеру как биржевой маркер. Вскоре оставил финансы, начал публиковать короткие рассказы, статьи для журнала New York Times. В конце 1990-х годов стал ведущим хроникером Силиконовой долины, писал статьи о новейших технологиях, бестселлеры в жанре самопомощи. В соавторстве с Эшли Мерримен выиграл девять национальных наград за журналистские исследования. Его работы зачастую опровергают устоявшиеся общественные мифы.

Эшли Мерримен – американская журналистка. Занимала различные должности в администрации президента Клинтона, в том числе работала спичрайтером. В соавторстве с По Бронсоном выиграла девять национальных наград за репортажи, в том числе премию PEN США в области литературной журналистики. Совместные журналистские исследования По Бронсона и Эшли Мерримен были процитированы в 80 научных журналах и 260 книгах. Ссылки на их работы можно найти в публикациях Белого дома, выступлениях политиков и университетских отчетах.

Аудиокнига Smart Reading «Ключевые идеи книги: Мифы воспитания. Наука против интуиции. По Бронсон, Эшли Мерримен» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
40 мин. 35 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3