16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 46 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Жена волка

Жена волка

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Говорят, жизнь и доверие теряют только раз. Однажды мне повезло, но вряд ли везению суждено повториться. Маньяк, убивающий девушек найден, но кукловод все еще дергает за ниточки своих кукол. Смерть следует по пятам неотступно, и я обязана быть на шаг впереди. На этот раз чтобы спасти не только себя, но и оборотня, с которым связана нерушимыми узами. Он сильнее остальных, и в этом его слабость. Чтобы сохранить ему жизнь, мне придется его предать. Или есть другой выход?У меня больше нет права на ошибку. Потому что жизнь и доверие теряют только раз.Книга 1. Невеста волкаКнига 2. Жена волка© Лайм Сильвия© ИДДК

Вторая книга в серии "Академия Арктур"
Все книги серии

А мне книга очень понравилась,единственное, что не хватало,это любовных сцен,а так сюжет держал все время в напряжении Благодарность автору, и чтице

На мой взгляд самая слабая у Сильвии Лайм, главная черта ее творчества имено эмоциональность и чувственность, а тут я этого не почувствовала и дело не в отсутствии откровенных сцен, а именно в отсутствии тока между ГГ.

Интересный мир и сюжет не плохой, ощущение недосказанности среди ГГ, мне кажется и сюжет и героев можно было обыграть на много лучше.

Достаточно увлекательная книга, но ничего выдающегося. Смесь из попаданки, академки и истинной пары. Даже детектив завернули неплохой, ну и любовь – куда же без нее.

Первая книга самая плохая, главная героиня.... Когда я слушала первую книгу даже пожалела о её покупке. ГГ рассуждает, что ей давно уже не 16лет, но ведёт себя....,то идёт читать в парк одна, то в лес идёт…( в этот момент даже было жалко что её спасли, а то может мозгами начала бы пользоваться… Очень слабая книга из-за ГГ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Говорят, жизнь и доверие теряют только раз. Однажды мне повезло, но вряд ли везению суждено повториться. Маньяк, убивающий девушек найден, но кукловод все еще дергает за ниточки своих кукол. Смерть следует по пятам неотступно, и я обязана быть на шаг впереди. На этот раз чтобы спасти не только себя, но и оборотня, с которым связана нерушимыми узами. Он сильнее остальных, и в этом его слабость. Чтобы сохранить ему жизнь, мне придется его предать. Или есть другой выход?

У меня больше нет права на ошибку. Потому что жизнь и доверие теряют только раз.

Книга 1. Невеста волка

Книга 2. Жена волка

© Лайм Сильвия

© ИДДК

Аудиокнига Сильвии Лайм «Жена волка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 августа 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 46 мин. 43 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip