18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 15 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Темное влечение

Темное влечение

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Темное влечение» – фантастический роман Сильвии Лайм, жанр любовное фэнтези, остросюжетный любовный роман, эротическое фэнтези.Хочешь высокооплачиваемую работу? Устройся служанкой к принцу. Казалось бы – прекрасный ответ на житейские проблемы. Вот только принцы на дороге не валяются, и мне пришлось брать того, который имелся. Что говорите? Он – сын сумасшедшего короля, которого давеча казнили? Ерунда! Опальный некромант? Делов-то куча!А вот то, что с первой встречи он пытается уложить меня в постель, пожалуй, будет проблемой. Мне нужна эта работа, а не секс!Что говорите, меня никто не спрашивает? Это мы еще посмотрим!youtube.com/audiolibrary/musicJason Farnham / Wedding Invitation© Лайм Сильвия© ИДДК

Книга впечатлила, но только потому что не бросила в начале. Не понравилось как началась книга с первых строк, и где-то до середины. А точнее поведение и характеры героев. Но читательский опыт показывает, что самое интересное начинается во второй половине книги. Так и оказалось. Но автор- молодец. В первой половине произведения умело удерживала интерес читателя жаркими и красивыми эротическими сценами. Обязательно познакомлюсь с другими произведениями автора.

легкая книга, рекомендую любителям романов. сюжет не замысловат, но увлекателен, сопереживаешь героям рассказа. немного эротичных сцен разбавили рассказ. чтеца приятно слушать.

Я конечно все понимаю, но героиня капец глупая, ну зачем такой ее делать, она мега недалекая и почти безхарактерная

Тройка за старание.

Люблю автора. Слушаю с удовольствием все произведения. Описания интересные и не затянутые. Интрига есть. Горячо и расслабляюще.

Я прямо в восторге!!!! Можно было бы поставить 6, я бы поставила )))) интересный сюжет, классные повороты и интрига.... А какие эротические сцены ммммм....)))) Рекомендую к прослушиванию!!!! Спасибо большое автору и чтице за проделанную работу

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Темное влечение» – фантастический роман Сильвии Лайм, жанр любовное фэнтези, остросюжетный любовный роман, эротическое фэнтези.

Хочешь высокооплачиваемую работу? Устройся служанкой к принцу. Казалось бы – прекрасный ответ на житейские проблемы. Вот только принцы на дороге не валяются, и мне пришлось брать того, который имелся. Что говорите? Он – сын сумасшедшего короля, которого давеча казнили? Ерунда! Опальный некромант? Делов-то куча!

А вот то, что с первой встречи он пытается уложить меня в постель, пожалуй, будет проблемой. Мне нужна эта работа, а не секс!

Что говорите, меня никто не спрашивает? Это мы еще посмотрим!

youtube.com/audiolibrary/music

Jason Farnham / Wedding Invitation

© Лайм Сильвия

© ИДДК

Аудиокнига Сильвии Лайм «Темное влечение» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 15 мин. 48 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip