18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 46 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Лунарис. Любимая кошка магистра

Лунарис. Любимая кошка магистра

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я очнулась обнаженной на столе черноглазого магистра магии, опаснейшего колдуна королевства! И в памяти – ничего! Лишь стук чужого сердца, кошачьи лапы да хвост… Ну, разве что ещё аромат Хаоса – древней запрещённой магии…Кто я на самом деле? Кошка, превращенная в человеческую девушку, или девушка, которая много лет была кошкой? Я обязательно узнаю это, даже если проклятущий магистр с преступно-красивыми глазами записал меня в адептки Великой Академии Чаромастерства и поселил в собственном доме… до выяснения обстоятельств.

Неплохая, интересная история, пикантности добавила манера прочтения декламатора – хитрость и своеволие кошки были переданы адекватно

Прочла интересную книгу "Лунарис. Любимая кошка Магистра"-автор Сильвия Лайм.

Действие происходит в Академии Чаромастерства. С первых же листочков книги знакомимся с главным героем Анхелем Кронардом, магистром. Удивительно было наблюдать за пока ещё непонятным древним заклятием над белой кошкой, что он хотел от этого ритуала?что пошло не так? Описание чудесных перевоплощений мы наблюдаем позже, автор красиво всё так описывает. Неудачный ритуал обернулся прекрасной девушкой, которая возникла вместо кошки...итак, мы знакомимся с необычным персонажем, очень вначале жаль было героиню Лунарис, но она хитра и находчива как сама кошка! Знакомство чародея с ней было даже временами юморным. Чувствуя потенциал её, магистр взял на себя смелость сделать Лунарис студенткой (адепткой) на обучение ,1 курс факультет тени и чёрных сил.

Много интересного было в студенческой жизни, подробное обучение магии, теория и практика учащихся.

Особое место в книге автор уделил взаимоотношениям. Характеры главных героев проявлялись очень неожиданно, и гневно и ласково замуррррррчательно. Что-то зацепило - чувства, эмоции. Анхель и Лунарис, как Том и Джерри сражались. Но в то же время и любили.

Лунарис нашла верный подход к магистру, назвав его смело очень - Душечкой! Это всегда умиляет. "У Душечки был метод обучения, который мне очень даже нравился. Как заставить. человека научиться чему-то? Только поставить его в ситуацию, когда без этих навыков ему будет не выжить. Тогда он усвоит новые знания максимально быстро."

Особое место в книге занимает любовь. Любовь как известно очищает, делает лучше.

Книга понравится тем кто любит фэнтези и не прочь иногда покататься на "русских горках", уж очень бывает всё непредсказуемо.

Спасибо марафону #читунка за книгу.

Очень увлекательная книга❤

Спасибо автору и чтецу.

Главные герои просто великолепны, а конец очень не ожиданный. Непоседливая кошечка в каждую щель засовывает свой носик

Рассуждения кошки в теле девушки об окружающем мире и душке магистре вызывают раздражение за потерянное время . Душка магистр тоже далеко не ушел в общении с учениками.Не мое.

Мне понравилась история. Она нетривиальная.Слушала на скорости 1,5.

Сняла балл за то, что громкость записи очень низкая. Это очень не удобно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я очнулась обнаженной на столе черноглазого магистра магии, опаснейшего колдуна королевства! И в памяти – ничего! Лишь стук чужого сердца, кошачьи лапы да хвост… Ну, разве что ещё аромат Хаоса – древней запрещённой магии…

Кто я на самом деле? Кошка, превращенная в человеческую девушку, или девушка, которая много лет была кошкой? Я обязательно узнаю это, даже если проклятущий магистр с преступно-красивыми глазами записал меня в адептки Великой Академии Чаромастерства и поселил в собственном доме… до выяснения обстоятельств.

Аудиокнига Сильвии Лайм «Лунарис. Любимая кошка магистра» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 июня 2022
Длительность:
12 ч. 46 мин. 28 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Сильвия Лайм
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip