Как легко учиться в младшей школе! От 7 до 12Аудио

Книга для родителей
Зулейха Павличенкова
22 ноября 2019

Книга хорошая, но не очень нравится манера диктора читать. И, надеюсь, «доктор Курчатов» вместо «Курпатов» было оговоркой

Igor Dudzinsky
08 сентября 2019

Неожиданных и шокирующих открытий книга не несёт. Но и бесполезной назвать нельзя. Прочитал, обсудил с супругой и вместе решили, что разберем на цитаты будем использовать

strekozkat
04 сентября 2019

книга интересная. много казалось бы таких простых, но очень важных советов. буду использовать на работе в школе и со своим ребенком лично. спасибо!

Алена Чистякова
30 октября 2020

Очень хорошая книга, жаль упражнения не предусмотрены в печатном виде, пришлось купить также обычную книгу, чтобы заняться с ребенком курсом.

Марина Пименова
24 октября 2020

Книга понравилась. не скажу, что очень много нового узнала, но было интересно слушать. рекомендую послушать. особенно полезная последняя глава

innat78
19 октября 2020

В книге много рекомендаций, будем применять их «играя» с ребёнком, надеюсь, он заинтересуется. Некоторые упражнения из книги мне показались очень интересными.