12+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 10 мин.

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Научить невозможному. Как помочь ученикам освоить любой предмет и не бояться экзаменов

Научить невозможному. Как помочь ученикам освоить любой предмет и не бояться экзаменов

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Любой ученик может показывать отличные результаты, – убеждена Барбара Оакли. Но как помочь ученикам их достичь? Ведь они сталкиваются с массой трудностей: нехватка концентрации, экзаменационный стресс, изменения в программе, потеря интереса к предмету.Авторы этой книги объединили последние исследования в области педагогики, психологии обучения и нейронаук. На стыке этих дисциплин они разработали методики, эффективность которых доказал их курс «„Научись учиться“». Сегодня его аудитория на Coursera превышает 3 млн человек.

Книга очень полезная, в ней рассказывается о рабочей и долговременной памяти и о том, что не все ученики одинаковые, и к каждому нужен подход. Есть конкретные рекомендации.

Хорошая книга, рекомендую к прослушиванию или прочтению всем родителям школьников. В ней очень много полезных рекомендаций, как найти подход в обучении отдельно взятого ребенка учитывая именно его особенности.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Любой ученик может показывать отличные результаты, – убеждена Барбара Оакли. Но как помочь ученикам их достичь? Ведь они сталкиваются с массой трудностей: нехватка концентрации, экзаменационный стресс, изменения в программе, потеря интереса к предмету.

Авторы этой книги объединили последние исследования в области педагогики, психологии обучения и нейронаук. На стыке этих дисциплин они разработали методики, эффективность которых доказал их курс «„Научись учиться“». Сегодня его аудитория на Coursera превышает 3 млн человек.

Аудиокнига Барбары Оакли, Бет Роговски «Научить невозможному. Как помочь ученикам освоить любой предмет и не бояться экзаменов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
10 ч. 10 мин. 52 сек.
ISBN:
978-5-04-168685-7
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip
С этой книгой слушают