Серия «Похождения Карата»

Серия входит в цикл: S-T-I-K-S
4,7
9051 оценка
8
книг
Купите серию со скидкой
-15%

4 электронные книги

1 656 ₽1 407,60 ₽

4 аудиокниги

936 ₽795,60 ₽
Доступно по подписке
Не выбран
Доступно в абонементе
Не выбран
Формат
Язык
Высокая оценка
Не выбран
Книги с рейтингом 4 и 5 звёзд
1
Аудио
Средний рейтинг 4,7 на основе 690 оценок
219 ₽
или по подписке
1
Текст
Средний рейтинг 4,6 на основе 1801 оценок
499 ₽
2
Аудио
Средний рейтинг 4,7 на основе 612 оценок
219 ₽
или по подписке
2
Текст
Средний рейтинг 4,7 на основе 1791 оценок
409 ₽
или по подписке
3
Текст
Средний рейтинг 4,5 на основе 1545 оценок
399 ₽
или по подписке
4
Текст
Средний рейтинг 4,5 на основе 1397 оценок
349 ₽
или по подписке
4
Аудио
Средний рейтинг 4,6 на основе 561 оценок
219 ₽
или по подписке
7
Аудио
Средний рейтинг 4,5 на основе 656 оценок
279 ₽
или по подписке

Книги Артёма Каменистого давно и заслуженно пользуются популярностью у читателей разных полов, темпераментов, и возрастов. Раньше я считал, что серия, ныне называемая «Похождения Карата», называется «СТИКС». Ну, да неважно, как она (серия) называется. Фантазия автора позволила множеству людей наслаждаться перипетиями сюжета, сопереживать движениям души и велениям сердца ГГ. И напряжённо следить за поведением как героев, так и антигероев серии. Если кто всё ещё не читал – завидую! У вас столько много положительных эмоций впереди! Настоятельно рекомендую и книги этой серии, и другие книги Артёма!

Сергей Ефимовский, чему завидовать? Если первая книга из серии была действительно интересна, то остальные ЭТО ЖУТКАЯ УНЫЛАЯ ВОДА. Текст если и позволяет насладиться то не перипетиями сюжете, а систематическим повторением описания свойств мутантов и траекторией полета пули сюжет от книги к книге все унылей и унылей, читать 4 книгу особенно место о корабле не перелистывая просто не возможно. Я полагал, что Круз (отличные серии книг!!!)грузит своим коньком- описанием и ТТХ оружия, но что я прочел тут рвет все шаблоны по унылости и пустопорожности. Поэтому и нет продолжения. А сама вселенная СТИКС вполне читабельна, есть очень не плохие авторы, вот благодаря им я и завернул на первоисточник Каменстого и был разочарован.

Задумано не плохо, сюжет временами захватывает. Впечатление портят бесконечно длинные описания окружающего пространства и повторы одними тех же объяснений. А в общем спасибо

Все книги про Карата зашли как родные, на едином дыхании. Но ощущение, что серия не закончена. Хочется продолжения. Добрались до юга, а дальше? Нашли ли они великого знахаря? И что с их силами?

я похождения карата перечитывал несколько раз.прочитал первую книгу…продолжения нет....вышло продолжение..начинаю с первой..серия отличная.но кажется не завершенной!?!?хотелось бы продолжения,,,,,,

Хорошая серия. Увлекает, хочется читать дальше))

Есть небольшие моменты кода теряется динамика повествования

Большое спасибо что автор продолжает радовать нас дальше))

Войдите, чтобы оставить отзыв