Серия «Горячие и опасные»

Авторы:Айрин Лакс
ещё 1 автор
5,0
1263 оценки
Скидка 15%
Книга в подарок при покупке серии.
3 электронные книги
417354,45 ₽
Доступно в абонементе
Формат
Текст
Аудио
Язык
Русский
ru
Высокая оценка
Книги с рейтингом 4 и 5 звёзд
Эксклюзивы
Результаты содержат контент для взрослых. Скрывать его на сайте?

Отзывы

5

Серия книг «Горячие и опасные» представляет собой подборку захватывающих романов, которые увлекут с первых страниц и не отпустят до самого конца. Автору удалось создать яркие и реалистичные образы главных героев, каждый из которых обладает своей уникальной историей и характером. Сюжеты книг серии отличаются своей непредсказуемостью и неожиданными поворотами, что добавляет остроты и интереса к чтению. Ты постоянно находишься в напряжении, пытаясь предугадать, чем закончится та или иная история.

Почитать стоит, лично меня зацепила, вот вторую книгу заканчиваю и в обеих случаях, я уверенно могу отметить - качество написания просто Отличное. Хорошо продуман сюжет, цепляет все.

Не читавшим, рекомендую ознакомиться с книгой. Уверенно могу отметить – Вы не пожалеете. Книга отлично написана, имеет простой, незамысловатый сюжет и читается легко, просто и непринужденно.

Мне очень нравятся книги Айрин Лакс) Читаются на одном дыхании и за один вечер. Сюжеты потрясающие! Если Вам нравится почитать что-то легкое и захватывающее с 18+ – однозначно рекомендую)

Классная серия, душевные истории, каждая со своей изюминкой, и дерзко, и остро, и горячо – читать приятно и волнующе. Открыла для себя этого автора больше года назад и до сих пор с удовольствием читаю книги Айрин Лакс. Жду следующую историю про Кота!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв