0+
текст
PDF

Объем 482 страницы

2020 год

0+

Все самые любимые сказки и стихи

текст
PDF
399
649 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 64,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В сборник «Все самые любимые сказки и стихи» вошли самые знаменитые произведения классика детской литературы Сергея Михалкова. С этой книгой никогда не будет скучно: постройте домики с тремя поросятами, найдите непослушного щенка, поешьте пирожные со сладкоежками, подружитесь с дядей Стёпой и другими героями лучших стихов, сказок, басен и загадок. Эта книга будет надёжным другом малышам на долгие годы: сначала они послушают, как им читают, а потом уже и сами начнут читать полюбившиеся произведения.Для дошкольного возраста.

Благодарю за возможность читать онлайн такие замечательные книги. В книге собраны самые популярные сказки для детей младшего возраста и для школьников. Сейчас эту книгу читает сын 9 лет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В сборник «Все самые любимые сказки и стихи» вошли самые знаменитые произведения классика детской литературы Сергея Михалкова. С этой книгой никогда не будет скучно: постройте домики с тремя поросятами, найдите непослушного щенка, поешьте пирожные со сладкоежками, подружитесь с дядей Стёпой и другими героями лучших стихов, сказок, басен и загадок. Эта книга будет надёжным другом малышам на долгие годы: сначала они послушают, как им читают, а потом уже и сами начнут читать полюбившиеся произведения.

Для дошкольного возраста.

Книга Сергея Михалкова «Все самые любимые сказки и стихи» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 марта 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
482 стр.
ISBN:
978-5-17-134081-0
Общий размер:
41 МБ
Общее кол-во страниц:
482
Художник:
Коллектив художников
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf