16+
аудиокнига

Длительность книги 18 ч. 55 мин.

2016 год

16+

Учебник самолечения и питания Спецназа ГРУ. Продолжение супербестселлера «Учебник выживания Спецназа ГРУ»

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

НОВАЯ КНИГА от автора супербестселлера «Учебник выживания Спецназа ГРУ», который выдержал уже 14 переизданий, что является абсолютным рекордом! Сотни тысяч пользователей этой энциклопедии давно просили дополнить ее жизненно необходимой информацией о самолечении и питании в экстремальных условиях. И вот – новый учебник у вас в руках.Современному человеку обычно не приходится ломать голову, где утолить голод и жажду. Заболев, он обратится за помощью к врачу. Но что, если вы оказались вдали от магазинов и аптек? Что, если вы заболели, а ни больниц, ни врачей, ни «Скорой помощи» рядом нет? Этот самоучитель может сохранить вам здоровье и даже жизнь.«Первоначально эта книга планировалась как продолжение „Учебника выживания Спецназа ГРУ“, как учебное пособие для военнослужащих сил специального назначения по лечению и питанию. Однако потенциальная аудитория данного издания гораздо шире. Это – практическое пособие по фитотерапии не только для бойцов Спецназа, но и для туристов и путешественников, охотников и рыболовов, которые могут оказаться в экстремальных ситуациях. В этом учебнике обобщен бесценный опыт отечественных и зарубежных элитных подразделений, а также специалистов-практиков – врачей, биологов, зоологов, ботаников, профессиональных спасателей, – который поможет вам выжить и вернуться из самых опасных походов…

Очень познавательная книга ! Написана доступным простому обывателю языком ! Фитотерапия это наше всё !Наши предки уделяли ей очень много внимания и жили в гармонии с природой ! Природа заботится о нас, нужно только научится её слышать и слушать ! Подойдёт для большого количества читателей увлечённых выживанием в период ЧС ! когда не будет доступна аптека и медицина ! Интересно почитать и любителям здорового образа жизни почерпнуть что-то новое или забытое старое ! Тем более это стало актуальным в наш век химикатов и дорожающих лекарств ! Всем приятного прочтения или прослушивания !

Старая книга. Читал не всю. Но есть много не стывок – в плане боевки, маскировки, сняряги.

Как начинающий учебник для (сервайверов не плохо). Можно что то подчеркнуть для себя. Если интересуешься данной темой. В общем интересно для молодняка. Старые вояки закидают тапками, так как виды ведения боя поменялись, хоть и основа у всех одна и та же. Для закрытой суб культуры 5 звёзд.

Артемий Мещанинов, приветствую! За оценку спасибо, но отзыв вы перепутали, он скорее всего был написан о другой книге. В книге Учебник самолечения и питания Спецназа ГРУ. Продолжение супербестселлера «Учебник выживания Спецназа ГРУ» говорится о фитотерапии, о том, что дает нам природа и как применять это богатство, чтобы чувствовать себя отлично, энергично и… чтобы выжить.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

НОВАЯ КНИГА от автора супербестселлера «Учебник выживания Спецназа ГРУ», который выдержал уже 14 переизданий, что является абсолютным рекордом! Сотни тысяч пользователей этой энциклопедии давно просили дополнить ее жизненно необходимой информацией о самолечении и питании в экстремальных условиях. И вот – новый учебник у вас в руках.

Современному человеку обычно не приходится ломать голову, где утолить голод и жажду. Заболев, он обратится за помощью к врачу. Но что, если вы оказались вдали от магазинов и аптек? Что, если вы заболели, а ни больниц, ни врачей, ни «Скорой помощи» рядом нет? Этот самоучитель может сохранить вам здоровье и даже жизнь.

«Первоначально эта книга планировалась как продолжение „Учебника выживания Спецназа ГРУ“, как учебное пособие для военнослужащих сил специального назначения по лечению и питанию. Однако потенциальная аудитория данного издания гораздо шире. Это – практическое пособие по фитотерапии не только для бойцов Спецназа, но и для туристов и путешественников, охотников и рыболовов, которые могут оказаться в экстремальных ситуациях. В этом учебнике обобщен бесценный опыт отечественных и зарубежных элитных подразделений, а также специалистов-практиков – врачей, биологов, зоологов, ботаников, профессиональных спасателей, – который поможет вам выжить и вернуться из самых опасных походов…

Аудиокнига Сергея Баленко «Учебник самолечения и питания Спецназа ГРУ. Продолжение супербестселлера «Учебник выживания Спецназа ГРУ»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 декабря 2020
Последнее обновление:
2016
Длительность:
18 ч. 55 мин. 42 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Яуза, Игорь Маринин
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip