18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 01 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Ярл

Ярл

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Ярл» – фантастический роман Сергея Плотникова, пятая книга цикла «Как по заказу», жанр боевое фэнтези, попаданцы.Хочешь сделать хорошо? Сделай это сам. Разумеется, нужно было обязательно сначала три с половиной года помыкаться по чужому миру, чтобы это понять… Значит, тем более надо взять свою судьбу в свои руки! И захолустный медвежий угол, куда не дотягиваются загребущие лапы аристократов, никогда не добирались проповедники Церкви, а о Повелителях Жизни и слыхом не слыхивали – самое подходящее для этого место. Конечно, местные пейзане тоже имеют на твой счёт какие-то там виды. Но – чего они там такого, в конце концов, могут хотеть? Урожайность брюквы повысить? Можно и снизойти, на пять минут в день. Только пусть отвальные потом не жалуются, что отлаженная и спокойная жизнь встала с ног на голову!Книга 1. ГражданинКнига 2. БаронетКнига 3. АколитКнига 4. РубежникКнига 5. ЯрлКнига 6. Геройaudionautix.comJason Shaw / The Great UnknownХудожник: Корнев ДенисХудожник: Корнев Денис© Плотников Сергей© ИДДК

Большая просьба к тем, кто выкладывает на сайт и в приложения новые книги. Внимательно смотрите, что Вы выкладываете. Зачем мне покупать пятую часть аудио-версии книги, когда я ещё первые четыре не прослушал ( их нет на литресе ). Это уже не первый случай в Вашей практике. Будьте повнимательней, пожалуйста.

Книга норм сюжет об всё о томже что и впрошлых книгах, герой мега управленец и вабще крутой парень в маго миреденамики сюжета меньше чем в 4 книге в этой больше размереный сюжет Гг играет в цивилизацию в миниатюре ну и всё также занимается самокопанием, к концу книги динамики побольше становится вобщем рекомендую если зашли первые 4 то и эта зайдёт, но похуже прерыдущих книг !

6-ю книгу , боюсь , слушать буду через 2 на 3-й. Однообразие и стабильность. ГГ. на все руки мастер, а по части любви… Все что шевелится. В каждой книге + жена а то и 2. Прямо Владимир -Красно Солнышко. И Швеции и жрец и на душе игрец.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Ярл» – фантастический роман Сергея Плотникова, пятая книга цикла «Как по заказу», жанр боевое фэнтези, попаданцы.

Хочешь сделать хорошо? Сделай это сам. Разумеется, нужно было обязательно сначала три с половиной года помыкаться по чужому миру, чтобы это понять… Значит, тем более надо взять свою судьбу в свои руки! И захолустный медвежий угол, куда не дотягиваются загребущие лапы аристократов, никогда не добирались проповедники Церкви, а о Повелителях Жизни и слыхом не слыхивали – самое подходящее для этого место. Конечно, местные пейзане тоже имеют на твой счёт какие-то там виды. Но – чего они там такого, в конце концов, могут хотеть? Урожайность брюквы повысить? Можно и снизойти, на пять минут в день. Только пусть отвальные потом не жалуются, что отлаженная и спокойная жизнь встала с ног на голову!

Книга 1. Гражданин

Книга 2. Баронет

Книга 3. Аколит

Книга 4. Рубежник

Книга 5. Ярл

Книга 6. Герой

audionautix.com

Jason Shaw / The Great Unknown

Художник: Корнев Денис

Художник: Корнев Денис

© Плотников Сергей

© ИДДК

Аудиокнига Сергея Плотникова «Ярл» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 01 мин. 29 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip